1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва)

Тема в разделе "События", создана пользователем maxim_ch, 9 фев 2016.

  1. Напомнило.
    «В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.»
     
  2. Забегал с утра 15 на фотофорум... Интересовала зуйка 300/4 и новые стекла е-баяна....

    По впечатлениям - за деньги на это уныние точно не пойду. В целом интересно пообщаться с представителями компаний. Так же интересно послушать мастер классы. Но я ни на один не успел :)

    Стенды Сони и Олимпуса были самыми большими. На стенде Сни было не протолкнуться, поэтому ограничился лишь тактильным и визуальными наблюдениями и ощущениями...
    1. Нужна нормальная тушка под новые Е стекла.
    2. байонету А пришел полный пипец... Ставка только на Е на данный момент времени
    [​IMG]

    На подиуме девочки были страшнее... чем у стойки..
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как на стойке Олимпуса народу было поменьше - спокойно потрогал 300/4. Очень доволен... Очень хочу...
    Зашел в "секретную" комнату - где можно было попрактиковаться в макросъемке, портретной съемке... там еще была зона хайреса и стабилизации....
    Так как макрушник из меня ни какой, а лекция и советы профи были по времени уже позже - то пощелкал и убежал...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Встретился с ГенГеном и Спалексом... на выходе еще КотеноГ повстречался.... :) был рад всех увидеть...
     
  3. Был на ФФ 17 числа. Очень расстроил стенд Сони отсутствием камер А-байонета и оптики. А68 не в счет. Из объективом А-байонета мне могли предложить только Цейс 24-70, 16-35 и Сони 70-300 G серии. Вся остальная оптика стояла как в музее за стеклом на "заднем дворе" и не была доступна для "попробовать". Покрутил в руках Никоны... ну до чего же у них приятно и мягко работают затворы.
     
  4. Спасибо за отчеты всем, без похода за глаза хватило )

    - - - Добавлено - - -

    Судя по всему, мой а-баян скоро станет ископаемым... ибо даже при переходе на Е все равно 80% а-стекол будет (
     
  5. Ну дык в печати в про секторе они вполне так крепкие позиции занимают. работал на их промышленных сканерах 3Д.

    - - - Добавлено - - -

    Ну дык на отрицательном опыте и строятся такие стратегии... И. так думаю, помогают многим.
     
  6. #106 20 апр 2016 в 16:39 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
    Несколько фоток с Фотофорума DSC_0385-1обр.сж..jpg DSC_0373-1обр.jpg DSC_0380-1обр.jpg DSC_0583-1обр.jpg DSC03483-1обр.jpg P4140076-1обр.jpg P4140106-1обр.jpg
     
  7. #107 22 апр 2016 в 15:17 | ФФ-2016 (ФотоФорум 14-17 апреля, Москва) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
    На выставке был с камерой Olympus OM-D E-M1, т.к. очень интересовал новый объектив OLYMPUS M.300mm F4.0. Попробовал его, а также много других объективов Олика и Панаса. Фотографии в папке: https://fotki.yandex.ru/users/ababenko2/album/220399/?
    В комментариях к фото - объектив, который использован. Большинство фотографий сделано на Lumix G 20mm F1.7 Asph.
    Для затравки несколько фоток:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей