1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Февральский шашлыкинг 28 февраля или по тропам молодости нашей в последний день зимы :)

Тема в разделе "Московия", создана пользователем P.A.A., 26 янв 2021.

  1. Эстет, однако...
     
    Гангстер777 нравится это.
  2. А што, собственно ща не так? Не хорошо продолжается т.с.??

    Идёт абсолютно нормальная предстартовая подготовка и душевные терзания.

    Я буду слишком самоуверен, если подумаю, что моя болезнь стала причиной Вашего пессемизму....
     
  3. Когда в кабак это точно не эстет, это скорей лентяй. Ну, примерно, как я, грешный....
     
    Гангстер777 нравится это.
  4. Сначала нужно аппетит нагулять!
     
    Гангстер777 нравится это.
  5. Думаю, зимой уместен не фотодень (тем более при погоде около 0 зимой путного ничего не получится), а короткий марш-бросок в какое-нибудь интересное место максимум за 150 км от Москвы. Приехали, погуляли, нашли место для шашлыка (а зимой, если в незнакомом месте, это проблема!), пообщались и С ПРИБЛИЖЕНИЕМ сумерек покатили обратно. В темноте возюкаться с шашлыком - да ну нафиг... И в кафешке неохота сидеть, лучше на воздухе, тем более будет тепло. Вспомните зимний Ярополец - как мне кацца, самое оно получилось. И пофоткали, и погуляли, и посидели, и доже Кнопку запустили, а домой вернулись не поздно - все успели. Потому что все было в одном месте и недалеко.

    Пардон, а про что это? Я что-то пропустил?
     
  6. Ага,нужно тайминг того дня брать за образец!
    Про то,что раньше 12ти мы с Ногинска не выедем и скорее всего будем вас где-то догонять.
     
  7. Оказалось, что в воскресенье я буду в деревне. Это рядом с Дмитровом. Так что мне лично ещё удобнее))). Если в Сергиев Посад и Хотьково, то мне тут тоже удобно. Решайте, куда едем
     
  8. Сегодня уже среда, а мы так и не можем пересчитаться. И направление так и не выбрано. Кто-то собирается ехать?
     
  9. Зачем? Все же из Москвы едут на машинах и будут свободные места!!!
    Так пусть Леха тогда как топикстартер принимает решение.Нам 1.5ч что до Дмитрова что до Абрамцево,но второе почему то хочется посмотреть больше.
     
  10. Я буду. 99.9%)
    Выдвигаюсь из Зеленограда.
    Машинку беру большую.

    Место сбора и время?
    Сколько на точке сбора ждем всех и когда выезжаем?
     
  11. Желание есть, но гложет перспектива 6-ти часовой езды по пробкам туда/обратно с юга. Жду уточненного места/времени и метеорологической обстановки.
     
  12. Насколько я понимаю, никакого места сбора ещё нет. Да и маршрута нет. Предложенный мной сначала, отвергнут. Новый намечен пунктиром, но не разработан. Я жду информации
     
  13. Извините, что лезу со своими пятью копейками.... А какая разница где грязь месить? 150 км или какая-нибудь ближайшая усадьба к Москве. Поснимать путного не получится, а Кнопка может и в Лыткаринском карьере искупаться :grin:
     
    Гангстер777 нравится это.
  14. Все ждут!:pardon:
    Так ты с нами или где?
    Тут с воркшопов не выкладывают, а с шашлыков и подавно не будет. Хотя мне бэк интереснее всех этих усадеб)
    Кстати надо ему лично чиркануть, тему вряд ли видит.
     
  15. Я работаю в эти дни....
     
  16. Я с Юрой согласен, световой день не такой уж и длинный.
    А нам хочется впихнуть невпихуемое- и отмахать подальше ( подольше) и погулять/посмотреть/поснимать и потом ещё в красивом месте мяска пожарить пообщаться.
    И получится либо все на бегу, либо нужно ехать ближе.
    В любом я поеду.
    Но план таки может приведём в соответствие со всеми пунктами хотелок?)
     
  17. нельзя с такими хотелками стартовать после 12.
    это выезд в 8-00. ну в 9-00...
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей