1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. #2041 25 ноя 2019 в 11:49 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 103
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Спасибо, держу ее в поле зрения, интересный вариант ;) За бугром предзаказ за 1100$ + доставка, но с лимитом заказа в 500$ еще плюс 200$ "налог" Интересно в какую цену он у нас появится
    Вот задумался над вариантом для видеосъемки, в ветке про тамрон он озвучен - все таки два фикса - 35/1.8 и 85/1.8 (ШУ у меня не сильно востребован обычно) На видео в кроп-режиме получаем еще два фокусных, такой своебразный зум фикса ) Пока не знаю что победит - удобство или творчество )
     
  2. Может кто-то сможет ответить на мой вопрос. На 105мм должен быть люфт на конце объектива? Заранее спасибо кто ответит.
     
  3. Tolianih, у меня чуть люфтит, если высунуть хобот
     
  4. Спасибо большое за ответпросто думал это брак
     
  5. Tolianih, я вообще не помню зумов без люфта. Хотя не крутил в руках всякие G Мастеры
     
  6. У меня сигма 100-400 через переходник так там практически нет люфта. А тут на вытянутом приличный.
     
  7. Ну если он лишь немного фиксу G-master проиграл, то это невероятно:)
     
  8. Ага, на 1.4 ;)
     
    Flanker нравится это.
  9. Не соглашусь ). Как правило, блещет с конской ценой и большими размерами.
    Но блин, мне одному объетивы от одного кг нравятся? Это был не решающий, но тоже фактор при выборе 2470GM и сабжа :boast:
     
    Flanker нравится это.
  10. KotoPalych, нравятся они многим, и мне в том числе. Как же может не нравиться хорошая качественная вещь? Носить их не люблю, вот в чем беда.
     
    Sorrento, Flanker, Angler и ещё 1-му нравится это.
  11. "Один раз платишь - один раз плачешь". Так правильно.
     
  12. В том то и дело, что люблю носить ) Для зарядки (физической) мотивация нужна. Тут она есть.
     
  13. Я решил более литературно перевести...:)
    Перевод «в лоб» зачастую скучный и неинтересный...
     
    dima116 и Irouil нравится это.
  14. С годами это проходит.
    По существу этого (и не только) топика о стеклах: ребята, интересно какую цель вы преследуете выкладывая картинки вэб размера?
    Показать где Вы были и как умеете? Вам это удается.
    Показать работу и качество стекла? Это удается на половину. Хотелось бы больше полноразмеров или ссылок на них.
     
    Sorrento, Amner и fdm нравится это.
  15. С годами проходит всё...абсолютно все...:(
     
    Григорий Шалик нравится это.
  16. Minolta User, любовь к приключениям не лечится ни чем и не проходит.
    У меня по крайней мере!
     
    KotoPalych нравится это.
  17. Архитектурная панорама вечером (сабж с рук)
    20191124_161026_3032.jpg
     
    Mazolich и Flanker нравится это.
  18. Jurgen и Minolta User нравится это.

Поделиться этой страницей