NEXclub Фауна. Дикие животные - [2016]

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @LaTess Реально. Снято в Калининградской обл. Замок Шаакен
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Не оценила


    [​IMG]


    Canon FD 300/2.8L + 1.4x-A  F4
     
     
    35 пользователям это понравилось.
  3. @sleeping07 Момент дефекации у второй утки, это так задумано? :)   Или мне показалось.
     
  4. из Вас так льёт
     
  5. Сергей,вот это настоящая  удача  - поймать настолько редкий интимный момент!
     
  6. Вот жеж, не уследил! Селезень гад подкузьмил - говорил же, не моргаем, сейчас вылетит птичка, принимаем позы... Ну, от усердия видимо... :)


    Птички - они такие птички.
     
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Прстите, что?
     
  8. @oZZ , это селезень, а не вторая утка. Небось учебник зоологии на самокрутки порвал? )))) Я вот географию с химией искурил... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. @Dmitriy Tsyplyaev @oZZ , хватит бы вам уже пикироваться. Понятно, что весенний авитаминоз, понятно, что нужно пар выпустить в свисток, но, бл..., не столько страниц и не во всех темах - ЖЕЖ. ))))
     
  10. удобно птиц щелкать пока листья не выросли )
    [​IMG]


    а7р минолта 400 5.6
     
    41 пользователям это понравилось.
  11. Мы с Олегом не одного раза  не имели конфликт,он с Сергеем просто не очень правильно,на мой взгляд
     
  12. Перепута. Звиняйте. Но кто-то должен иметь мужество закончить первым. ))) Отступить, не значит сдаться. )))
     
  13. Кто такой хоть этот Сергей?  Если имеется в виду автор фото с утками , то там не было ничего обидного, я был уверен, что он просто не увидел тот физиологический нюанс, да и вроде он с самоиронией прокомментировал   мою реплику.  Тут вообще последнее время на форуме засилье людей чрезмерно серьезно относящихся к своему "творчеству" .  Не здоровая ситуация какая то.


    @Донки-Хот  в общем то, да, для меня всё что больше одной штуки - это утки. )
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
    Sony Alpha NEX-5R, Macro-Takumar 1:4/50
     
    19 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]


    A7II fe70200G
     
    42 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]


    Юпитер-11А
     
    32 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]


    nex-6, 55-210 на 144 мм, f/8
     
    15 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]


    Nex-6 + SEL55210 / 55mm, f/5.6, 1/160, ISO800


    Дамбулла, Шри-Ланка
     
    31 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей