1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно FAQ Мобильное устройство для фотографа (ноутбук, нетбук, планшет) обновлен 24.09.2016

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем RulerM, 3 янв 2011.

  1. Спасибо за проделанную работу, сейчас очень в тему
     
  2. Следуя советам RulerM приобретен Acer Aspire V3-771G-53236G75Maii, на более продвинутые варианты денег не хватило:). главное матрица IPS на 17-ом экране.СпасибоRulerM за просветительскую работу:good:
     
  3. Вы уверены, что экран IPS? Я не нашел этого в описании. Да и цена подозрительно низкая (около 30 тыс).
     
  4. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Индекс maii на конце краткого наименования V3 551 и 771 = IPS. Не надо паники и дезинформации ).
    Цена такая потому что это слив.
     
  5. А почему слив?
     
  6. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Потому что марка Асер и премиум сегмент - вещи между собой несовместимые ). Какой бы хороший ноут не выпустил на рынок этот вендор, над ним довлеет его десятилетиями сформированный имидж дешевого и не очень качественного продукта ).
    И эта попытка тоже была неудачной с рыночной точки зрения. А для пользователя это просто возможность теперь купить продукт по неадекватно низкой цене, что его радует ).
     
  7. вот я и удивлен))))

    - - - Добавлено - - -

    И меня радует!!!
     
  8. RulerM, ну вы меня радуете, выходит я сам того не зная приобрел ноут с замашками на премиум по цене стандарта:smile:Хотя, он меня радует, ЛР работает бодро, да и другое ПО тоже не тормозит.
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Дорогой, но при этом совершенно бестолковый девайс.
     
  10. что с ним не так? купил на работу Acer S3 - если не считать Win8, всё ок.
     
  11. Ну я же давал ссылку на обзор двумя постами выше. Воспользуйтесь WEB переводчиком, если не очень понятно на англ. Основные недостатки - зеркальная поверхность экрана вкупе с пониженной яркостью из-за тач (в светлом помещении - грустно), сильно греется, недолгая автономная работа. За эти деньги действительно бестолково.
     
  12. помогтте определится с выбором ,какой ноут взять из линейки сони в пределах 35 000?заранее благодарен за помощь в выборе.
     
  13. Я бы Вам посоветовал не зацикливаться на Sony. Сам месяц думал какой взять ноутбук. В результате взял за 34 тыс. ASUS N550JV. У него матрица IPS и самая свежая платформа (вышел летом этого года).
     
  14. Пойдет. От того, что я Вам предложил, он отличается в лучшую сторону меньшим весом (на 300 гр) и наличием SSD Cache. А вот процессор и видюха у него похуже. Да и памяти поменьше. При сравнительно одинаковой цене.
     
  15. Вторую неделю обкатываю свежекупленный ASUS N550JV. После калибровки спектрофотометром ColorMunki Photo + утилита BasICColor Display получается вполне сносная картина. Ниже результаты проверки погрешностей дельта Е после калибровки.
    Добавлю, что аппаратная яркость была снижена при калибровке функциональными клавишами на -2 ступени, поэтому контраст получился не рекордным. При полной яркости экрана в норме остаются после калибровки только погрешности по дельта Е1994.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей