1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть на продажу Sony Alpha DSLR-A850 Body ( ! НЕПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем agira, 27 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пока нет причин в чем-то обвинять продавца. Схема, действительно, новая, но реально отрицательных отзывов нет.
     
  2. Подождем отзыва от того, кто первый попадет на бабки :) Сознавайтесь, у кого есть лишние? Если "ихние" условия такие, как изложено выше, то к чему весь этот маскарад про поступление во вторник, т.е. сегодня? Поступление на "промежуточный" склад в Н.Челнах? В личке мадам обещает доставку в руки и рассчет с курьером! Или каждому клиенту свою лапшу на уши?
     
  3. Зато как удачно спрос на чуть БУ А850 снизился. Все ждут новую с КЦ2470 за 3 рубля.
     
  4. Что Вы так нервничаете? И нового в этой схеме ничего нет, поверьте. Просто новечку такая схема не проходит. Для начала нужно за свои возить, что она и сделала. Так что не нужно истерик...
     
  5. да мы и не "истерим"!!!мы наоборот хотим сделать из новичка,опытного,честного и востребованного продавца!!!если будет доставка,а потом оплата,думаю не я один закажу!!!и дела у продавца сразу пойдут в гору,после пару тройку положительных отзывов!так что мы ждём активных действий от agira!!!можно в личку. но лучше в теме конечно,чтобы все видели,чёткий план действий купли-продажи!!!
     
  6. Занервничали конкуренты с неподъёмной ценой, а мы просто ждём-пождём... :)
     
  7. Вашу позицию конечно понять можно...Всего за бесплатно и по больше. Так ведь тоже не бывает. А не нравится так никто не мешает самому себе привозить-дешевле всего получится...
     
  8. Ссылка то интересная,только покупал ли кто за эту сумму в этом магазине товары и какого они качества неизвестно.
     
  9. Ну, что вторник вчера закончился, среда вот к концу движется. Кто-нибудь получил известие об отправке дармовой техники? Или лохотрон все еще не запущен?
     
  10. Чего-то мы тут копья ломаем, а прекрасная agira пять дней, как не выходит в эфир... Последний пост - 29.10 в 23 с копейками.
     
  11. Меня смущают грамматические ошибки в посте, такие, как будто у человека русский язык - не родной...
     
  12. Бен и этого по-русски не напишет! :)
     
  13. Господа!!! ПЛИЗЗЗ!!! потусуйтесь так у меня в теме, - глядишь и продам свое барахлишко :) :) :D
     
  14. Вот такую сказку рассылает разводила:
    Здравствуйте . По объективу , у нас с поставщиком вышло недоразумение они прислали мне не тот товар, там есть ваш объектив ,но он не оплачен ,требуют отдать посылку после про платы . все эти дни у нас были переговоры ,но они настаивают на своем.
    Вина полностью ихняя , я оплачивала свой заказ полностью но после отправке выяснилось ,что отправили чужой товар . И по цене он дороже,т.к товара много отправили .
    Если вы согласны выкупить за ранее товар то сообщите мне,после получения я сразу отправляю к вам скоростной посылкой 1-2 дня ,если нет ,то я отказываюсь от него .
    И буду ждать новую посылку,уже мою . Но это произойдет не скоро . Я на этой недели уезжаю , приеду только 23 числа.

    Извините за такое недорозумение, в начале они были согласны отдать товар на реализацию , но покупатели с Турции их кинули и всем было сказано не отдавать товар без полной проплаты .
    Завтра снова буду с ними воевать ,незнаю что будет,не могу обещать что отдадут товар,без 100% проплаты.
    Досвидание
    С уважением Юлия. и извините еще раз

    Грамотёшки так и не добавилось, а денег уже хочет вперед. Я думаю модераторам надо поместить эту тему под рубрику "Развод", а отсюда удалить!
     
  15. вот тут тоже "продают"...

    1. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_fototehnika_canon_eos_5d_mark_ii_organa_14433578

    2. http://www.avito.ru/items/sankt-pet...eos_5d_mark_ii_kit_so_standartnym_ob_13189041

    3. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_fototehnika_canon_5d_mark_2_14663968

    4. а вот такие письма у меня знакомые получали в ответ на вопросы и предложения встретиться от rasprodd@yandex.ru:
    "Конфиденциальность: у нас часто спрашивают адрес или контактный телефон, чтобы купить конфискат непосредственно у нас, минуя почту. Хотим сразу на это ответить: поскольку реализацией конфиската мы занимаемся в частном порядке (из-за того, что по действующему законодательству сотрудникам таможни запрещается заниматься какой-либо коммерческой деятельностью, а конфискованный таможней товар должен сдаваться в РФФИ) мы не имеем возможности работать напрямую с клиентами."
     
  16. Народ и надо было такую полемику разводить тут сразу понятно что развод таких ссылок на Авито и в контакте пруд пруди!Ясно что таких цен не бывает!
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей