1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли Калужане!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimass30, 22 мар 2009.

  1. Что со встречей думать будем? Двое в эту субботу не могут по уважительной причине. Переносить будем или пробовать маленьким составом? Или вообще провести ее в самой Калуге?
     
  2. Граждане-товарищи проявляем активность!!!
     
  3. Во-во.
    Я уже съездил до Брянской области и поймал одного сонивода. Он в ответ напоил меня домашним пивом. Так вернемся к встрече. Кто что надумал? остается два дня - пора определяться!
     
  4. Видимо все в отъезде, сезон отпусков. И раз пока съездить на Архстояние не получается, давайте соберемся в Калуге. В пятницу, или субботу.
     
  5. Хочется в Николо-Ленивец? Не хочется в Калугу? В чем печаль?
     
  6. Хочется и туда и сюда. Есть возможность сегодня попасть в Калугу. Нет ли желания сегодня встретиться?
     
  7. Во сколько? Если ближе к вечеру, то я смогу)
     
  8. думаю часам к пяти быть на месте
     
  9. Нормально. Кто у нас еще бодрствует? tech1881 ау!
     
  10. Все делают вид, что на работе работают))
     
  11. я освобожусь часам к 10-ти вечера: до 5-ти работаю, потом в роддом, потом опять работа =(
     
  12. Кажется на этой неделе я не выездной(( Наверное встреча отменяется. Можно обменяться контактами, что бы находить друг друга при возможности, а то на форуме постоянно смотреть кто ответил не получается.
     
  13. Ну, надеюсь что соберемся. Мой тел. в подписи.
     
  14. Если завтра-послезавтра (19-20) доделаем объект, то можно вечерком встретиться. Ну и насчет 30-го в николо-ленивец вопрос открытый.
     
  15. Предварительно, 30-го я свободен и смогу поучаствовать :yes:
     
  16. #118 19 авг 2014 в 14:01 | Есть ли Калужане! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Соглашусь с мнением предыдущего докладчика.
     
  17. #119 22 авг 2014 в 13:36 | Есть ли Калужане! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2014
    Это, 30-го же день города в Калуге, еще один повод встретиться :drinks:
     

Поделиться этой страницей