1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли Калужане!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimass30, 22 мар 2009.

  1. Всем привет!!! Принимайте в ряды)))
     
  2. А у нас вся животинка улетела(((

    Привет! Теперь нас тут целая толпа)))
     
  3. Друзья! Минолта 50/17 софтит на открытой, а с 2,2 резкий. Это кретично? Я к тому что стоит такой прикупить за 3руб.
     
  4. #185 18 фев 2015 в 20:10 | Есть ли Калужане! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Попробовать полтинник за эту цену, вполне приемлемо. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=61 Думаю, автофокусных альтернатив по цене, сейчас нет.
     
  5. Для домашнего фото самое то? Ну в смысле в помещении.
     
  6. Наверно Вы знаете, что 50mm на кропе равно 75mm. ИМХО для дома длинновато(смотря какой дом), а вот для творческого фото в самый раз)))
     
  7. За такие деньги сейчас светлого объектива не найти. Так что берите и снимайте. А мыльность объектива может быть из-за не попадания фокуса. На диафрагме 1,7 очень маленькая глубина резкости.
     
  8. Я уже понял что у многих это стекло мылит, а так почти уже купил.
     
  9. Идет кто на показательные выступления десантников и «Русских витязей» в Пучково?
     
  10. #192 14 мар 2015 в 07:04 | Есть ли Калужане! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
    [STRIKE]Я собираюсь сходить[/STRIKE]
     
  11. К сожелению интернета не было под рукой и сообщение не видел. Хотя какие там были пробки всеравно не встретелись. А так красиво летали Витязи.
     
  12. 2 5off
    Зёма, хочется сравнить светочуствительность а77 и а77 м2 при съемке видео. Везде пишут, что м2 светлее на четверть примерно, но в руках не держал и тестам верю только собственноручным. Возможно ли нам как-нибудь встретиться в городе и поснимать вечерком одинаковым стеклом на мою флэшку с твоего и моего аппарата? Если интересно, то могу захватить своих стёкол - покрутишь, попробуешь, будешь знать как работают другие объективы. Так будет взаимно полезно проведенное время )))
     
  13. #195 1 апр 2015 в 19:32 | Есть ли Калужане! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2015
    2 SyaoSun
    Привет. Встретиться можно, и нужно) Вот погода наладится и тогда договоримся :yes:
     
  14. Отлично! Ждем погоду и списываемся/созваниваемся. Очень хочется 77 м2 посмотреть.
     
  15. Братцы, в общем тема такая... У меня есть на тест а6000 и а7-2. C объективами. В рамках продвижения Сони в нашем регионе. Есть интерес встретится? Я бы озвучил еще кучу полезной инфы)
     
  16. #198 17 июл 2015 в 23:16 | Есть ли Калужане! | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2015
    Привет. Интерес есть. А где встреча, в Обнинске? В каком формате, на улице или в студии?
     
  17. Ждем Алексея с подробностями.
     

Поделиться этой страницей