1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. На этих буду, но днем, после 14-00... Наверное где-то с 14-00 до 18-00...
    Хотя если заранее договоримся где-то встретиться, то могу в выходные с 12 до 20... Это если не на работе.
     
  2. Я - ЗА!

    Насчет "знающего" - не могу так о себе утверждать, но каким-то опытом могу поделиться. Особенно если кому-то интересна напимер свадебная сьемка.
     
  3. у меня стройка на этих выходных........
     
  4. Что-то строите? Или снимаете?
     
  5. я в харькове
    до завтрашнего утра
    утром снимаю госпром
     
  6. Утром это во сколько?!
     
  7. в 8.15 выйду на старт

    в +38 093 058 7066 Коля
    звонить не раньше 7.30
    сейчас сплю уже
     
  8. Окей.. скорее всего наберу))
     
  9. Понимаю, я домик в Высоком уже 3й год строю...
     
  10. сочувствую :D
     
  11. Улыбнуло... Раритетик от сони...
     
  12. Чего просыпаться - я на ХФ предложил потестировать старое минольтовское стекло 35-70 с МД байонетом через переходник. Сравнить так сказать старый кит с современным. Никто не ответил.
     
  13. все в трауре....на работе мягко говоря жопа. на праздниках можно будет оторваться потестить че-нить.
     
  14. А я мало того, что без Соньки, так еще та же фигня с машиной, год назад сделал капиталку движка (дизель), стоила услуга 3к у.е., пробег 13 тыщ, диагноз - труп. Пытаются отмазаться, но есть варианты... Поэтому пока пешком, а из Высокого пока доберусь - уже обед... Ниче, Соньку заберу, пеню выбью, и буду поднимать продажи Дышлевого и Васильева. Уже 2 недели, а жапчасть приедет в Киев тока через неделю, потом ремонт, ....
     
  15. Привет всем!
    А есть ли у кого-то какие то фильмы по фотографии?! Видео самоучители?! Было бы интерессно практически все))))
     
  16. Привет, харьковчане!
    У нас в белгородской ветке форума народ постепенно собирается :)
    Вот бы летом устроить "международную" встречу "почти-земляков" :)
     

Поделиться этой страницей