1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. С левой стороны на каменном парапете буду я и Дышлевой.
    на всякий случай мой телефон 7550308 (СДМА). Я буду с 10 часов.

    Кстати - какое стекло из дорогих взять с собой ?
     
  2. мне интересно все...
    хочу на рынке если будут фильтр купить на кит :) или уф или полярзационный. там такое есть???
     
  3. Юрий, возьмите банку. Еще интересны 90й тамрон, 70-300G. CZ 24-70 тоже интересен, но это пожалуй отдельный длительный тест надо делать.
     
  4. ДА возьмите хоть что-то!! хоть посмотреть)))) шучуууууу
     
  5. Блин, я вот все пропустил...

    Не смог с утра проснуться после вчерашней работы, домой попал только в 3 ночи, и вот только смог проснутся...
     
  6. EvgenG, выложи плиз фотку там где моя 300-ка на штативе и с пыхой)))
     
  7. как непойму тока...предлагает до 20 кб файл........
     
  8. Отлично смотрится)))
     
  9. #92 9 ноя 2008 в 21:43 | Есть кто-то из Харькова?! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
    Можно сказать, что как-то открыли сони-клуб в Харькове.

    Надеюсь далее будем прирастать техникой и новыми пользователями нашей системы.

    И еще - будем встречаться.
     
  10. Так и есть)) Будем развиваться...:yum:
     
  11. Думаю правильнее будет сказать о становлении Харьковской фотоячейки всеми нами любимого МИНОЛТА/СОНИ КЛУБА.
     
  12. На харьков-форуме выложил немного фоток ( да и не снимал я практически). Но всеже
     
  13. я пока огромнуую разницу между китом и чем то другим не осознал. слишком паршивые были обьекты сьемки......листья, пару деревьев, белые листья для макросьемки, и жуткая дымка которая убила возможность снять пейзажик. :) да плюс ко всему еще я не разобрался в режимах ....и снимал все в джпег...
     
  14. Если есть возможность, можешь подьехать ко мне на пл. Восстания, более детально попробуешь...
     
  15. Я бы тоже не отказался)):yum:
     
  16. А есть вообще жедание пойти куда-то пофотографировать, к примеру архитектуру или авто, всякие фотки "с проводкой", макро... и поделится "ЗНАЮЩИМ" своими секретами да и просто провести хорошо, а главнео с пользой вермя))
     
  17. тока на выходных.......но ты по выходным там нету:)
     

Поделиться этой страницей