1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. предварительно думаю, что это будет бюджетная минолта с переменным фокусным.....с фокусным от 17-30 и до...как карта ляжет
     
  2. :D :D :D :D
     
  3. #43 31 окт 2008 в 15:52 | Есть кто-то из Харькова?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
    Блин, вместе с моим стеклом продавались 2 Тамрона 17-50 2,8... В Киеве... Уже проданы...

    Мое стеклышко мне очень понравилось...

    24-105 ???
     
  4. 24-105 тут хают за мыльность. А вот 24-85 резкий, хотя рисунка просто нет (такой моему другу приехал недавно). У Дышлевого в темах заяелено только новое и только то что в наличии. Но много чего другого нового и б/у он может привезти на заказ. Спрашивайте!
     
  5. #45 31 окт 2008 в 17:18 | Есть кто-то из Харькова?! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2008
    ну все равно денег нет пока на обьектив, и еще фотографировать не понял до конца как....вообщем буду потихоньку присматривать что нить....попадется что то интересное-может и деньги найдутся.
    я то и фотик собирался покупать на новый год.... :) а щас октябрь :).
    много вопросов возникает походу....по как пользоваться
     
  6. а если то, что он привезет под заказ, окажется неподходящим к моему экземплару:eek::confused::confused:
     
  7. Спрашивай, Сонька вроде понятная по эргономике, можем встретится что-то расскажу, дам попробовать свое стекло.
     
  8. Это как ?
    вы выбираете - даете ссылку на объектив. Он покупает, привозит, платит таможенную пошлину. И конкретно на ваш экземпляр не подходит ? :D

    С таким подходом придется покупать только то, что есть в наличии или только новое. Но это дороже .....
     
  9. Кстати - не пора ли уже устроить встречу минольтистов ???
    возьмем все свои объективы - можно будет померить их на ваши камеры.

    Ну и всяких прибамбасов под минольту могу взять.
     
  10. нехоцца покупать кота в мешке. хер его знает,что делал с обьективом хозяин..мож он не фунциклирует должным образом...да еще и за бугром.
    но я еще не соображаю в обьективах, может и нет в мешке кота:eek:
     
  11. надо конечно.
    взять прибамбасов....побольше китовских оьбективов:rolleyes:..котебель 5 звезд...:yum:
    погоду подобрать тока нуно. а то вот хотел на этих выходных сходить пофотать что-нить ненужное....а обещают пасмурно:mad:
    как вариант парк горького на выходные чер неделю/две.
     
  12. Я - ЗА!

    Тем более Вас так и не увидел, когда брал аккум, встречался с Дышлевым, Вы были в отьезде...

    Если в ближайшие дни, то прийду обязательно, но Соньки пока нету, смогу оценить, так сказать, тактильно... Оптику и пыху возьму....
     
  13. Если "Коктебель", то фиг с ней, с погодой...:)
     
  14. ))):D:D:D:D:D:D
     
  15. Прикольная мысль... но нифига пока нет, ни объективов, ни прибамбасов))
     
  16. зато понятно стало с кого коктебель:D
     
  17. Какие звезды ?

    Хоть раз бы собраться, а то еще не встречались ни разу - а о звездах уже мечты.

    Я предлагаю соорентироваться на следующую субботу. ( если будет плохая погода, то перенести на воскресенье, хотя нежелательно, так как базарный день).

    У меня то положение особое - я перепробовал наверное, все стекла и пощупал все камеры сони/минольта. А вот у вас, что то ненаблюдаю желания попробовать стекла хотябы из моей подписи. Будет нужно - смогу принести и из топовых стекол что-нибудь.

    Решайтесь.
     
  18. На субботу (8е не могу), у нас фотопроект, сьемка улиц и городских пейзажей в одном городе в харьковской области. Можно в воскресенье собраться на фотобалке и потом выбрать направление движения и пойти гулять по городу.
     

Поделиться этой страницей