1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Красноярска?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем VictorMoskin, 11 сен 2008.

  1. Это, похоже, с правого берега
    Никогда отсюда не видел - все или на взлете, или на посадке :)
    Спасибо автору!
     
  2. #126 21 дек 2012 в 06:26 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    +1 из Красноярска))) снова)))
     
  3. Первая регистрация слетела, наверное ? Земляки , мож тоже вместе как-нить тусанём? Да и куратор нам какой-никакой нужен - выберем может. А то как акция от тётки , так мы в пролёте. Нас мало , конечно, но мы ж ... Предлагаю здесь отписаться всем желающим
     
  4. Я за..... нужно организовываться.
     
  5. #129 21 дек 2012 в 12:48 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    "...А то как акция от тётки , так мы в пролёте. ..."

    Это проблема. Хотя если сейчас кому в девятке сильно надо, могу помочь (пока).
     
  6. Можно вместо карты пользовать.
     
  7. давайте, кто бы хотел встретиться в неформальной обстановке скажет своё ДА...
    ДА.
    потом выберем место и время встречи.
    возможно это будет на новогодних каникулах...
     
  8. Давненько я тут не был:) Написал третье сообщение в этой ветке и пропал...
    Я определенно ЗА! На новогодних каникулах всем все-равно на 3ий или 5ый день уже будет делать нечего:)
     
  9. поздравляю всех с наступившим новым годом!
     
  10. и рождеством христовым.)
    активность просто зашкаливает в красноярске)
     
  11. Мужайтесь Соневоды Красноярск город Канонистов! как только А99 появится встану под ваши знамена!:)
     
  12. С Днём космонавтики, дорогие товарищи! Ура-а-а-а.
    Поздравляю выпускников Красноярского механического техникума, ныне Колледж космического машиностроения, выпускников филиала КПИ Красноярского завода-втуза, позже КАКА, Красноярская АэроКосмическая Академия, ныне СИБГАУ, Сибирский Государственный Аэрокосмический Университет, а также сотрудников предприятий работащюих на космос.
     
  13. Первого мая открылась фотовыставка Стива Шапиро в КИЦе.
    Может кто уже сходил, поделитесь впечатлениями.
     
  14. Международный аэропорт «Емельяново» объявляет о проведении официального летнего споттинга для профессионалов и любителей авиационной фотографии. ...
    Официальный споттинг «Лето 2013» пройдет с 29 по 30 июля. По итогам споттинга среди участников планируется провести конкурс на лучшую работу. Авторов снимков, признанных специальным жюри лучшими, ждут памятные призы и подарки. ...
    Полностью тут http://www.yemelyanovo.ru/doc.php?id=2240
     

Поделиться этой страницей