1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Красноярска?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем VictorMoskin, 11 сен 2008.

  1. Господа, я взял смелость организовать группу вконтаче. Мне нужен еще кто-нибудь в центральный комитет.

    http://vkontakte.ru/club25945813
     
  2. Я согласен.
    Вконтакте я Михаил Тарасов:)
     
  3. Всего 5 человек? Ну не верю, что в Красноярске так мало добрых владельцев Сони.
     
  4. Просто не все активные пользователи глобальной сети :)
     
  5. Пятеро - добрые владельцы Сони, остальные злые))) У меня несколько знакомых снимает на соньку, но в сони-минолта клубе не состоят...
     
  6. А ты их пригласи:) Больше народу - веселей одноко;)
     
  7. #89 20 апр 2011 в 08:19 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
    Привет всем Красноярцам! Месяц назад купил свою первую зеркалку А290! Так что принимайте!
    Сергей.
     
  8. http://vkontakte.ru/topic-25945813_24727403

    Раз никто не решился назначить. Приходите с оптикой, "потрогаем друг у друга", как бы странно это не звучало.
     
  9. я б с удовольствием бы пришол но к сожалению в красноярске пока не живу.
     
  10. что то наша ветка совсем затихла:(
     
  11. Всем доброго времени суток!

    Административно вроде как тоже к красноярску пренадлежу, Север края. так что если кто будет с севера кричите в личку.
     
  12. Всем доброго дня. Зарегестрировался давно но вот времени все не было писать.
    Меня звать Андрей
     
  13. Всем доброго дня. Зарегистрировался давно, но по личным причинам почти здесь не бывал.
    Меня звать Андрей
     
  14. Всем привет! Я из красноярска
     
  15. Земляки! Подскажите мне пожалуйста, куда в Красноярске можно банку (M70-210/4) на починку сдать? Засосало пушинку внутрь, лежит у ближней линзы и картинку портит, если попадает на однотонный участок.
     

Поделиться этой страницей