1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson 270 (290)

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем tav35, 28 фев 2008.

  1. причина скорее всего в чипах ваших заправляемых картриджей,вообще лучше установить СНПЧ
     
  2. + 1. Выводите, не пожалеете. На етом кстати и подзаработать можно, в сервисе за замену памперса 1500 берут :)
     
  3. посмотрел литературу-нашел лючок и трубку. -просто нужно снять ее со штуцера и вывести в емкость-(если я все правильно понял дело 5 и минут).но вроде ничего не подтекает -оставил все как есть.вот и думаю -а если потечет не будет ли поздно(не придется ли менять памперс?)
     
  4. Сам памперс менять не придется так как он физически останется чистым,но в мозгах принтера есть счетчик который конечно не знает что трубочку вывели на "лево" и после определенного количества отпечатков принтер запросит замену памперса ,после чего нужно будет обнулить счетчик при помощи специальной программы и можно работать дальше.
     
  5. Попробуйте "пуск-"принтеры"-"ваш принтер"- удалить задание".
    Мне кажется, что проблема не в самом принтере (менеджере файлов принтера), а в операционке, ведь задание (на печать) осталось в очереди на выполнение в настройках принтера, выбранного по умолчанию...Хотя, кто его знает...
     
  6. leonardo22 Вы зайдите на www.resetters.ru,там прочитаете про свой"косяк" и про то,как от него избавиться.
     
  7. Установи SSC Service Utility 4.30, там есть функция заморозки чернил.[/QUOTE]

    Ставил данную програму R270 не поддерживает хотя и заявленно о поддержке R270. На многих форумах также жалуются на данный момент.
    Если у Вас работает с R270 подскажите как Вы устанавливали и настраивали данную программу.
     
  8. R270+СНПЧ Это здорово! А качество печати не хуже чем на оригинальных расходниках.
     
  9. Добрый день, извините если повторяюсь, но не было времени прочитать форум!
    У меня такая проблемма:
    Купил перезаправляемые картриджи для Р290, чернила Интек Премиум, все делал по инструкции ( только со шприца иголку не снимал, когда заправлял краску в картриджи) в итоге принтер пишет что чернила не оригинальные и не печатает, обнуление чипов ( вытащить вставить не помогало ).
    На пару дней пришлось эту проблемму отложить... вернулся к ней сегодня - включаю принтер - он вообще не хочет работать , рядом с индикатором включения горит оранжевая кнопка ( как я понимаю -ошибка).
    Я в принтерах особо не разбираюсь, но при визуальном осмотре заметил, что в том месте где находится каретка с картриджами, точнее под ней- следы краски черной... может в этом проблемма?
    Кто нибудь может мне в этой ситуации подсказать, что делать с самим принтером, и картриджами для него.
    (кстати когда вставлял старые закончившиеся картриджи ошибка не исчезала)ф
    Буду очень благодарен за помощь!!!!
     
  10. Кстати обнаружил ещё один косяк -вытащил эти перезаправляемые картриджи - вытек МАГЕНТА полностью!
     
  11. Вот это плохо. Видимо картридж не герметичный.
     
  12. Видимо надо ехать и узнавать в сервис центр (
    Надеюсь для принтера это не смертельно, а картиджи поеду попробую вернуть, только вот не знаю что с ними делать с краской, если выливать то как потом мыть )
     
  13. Подскажите пожалуйста,у нас в городе уже нет 270 модели есть 290,но по отзывам не знаю даже,сомневаюсь с СНПЧ могут возникнуть проблемы,как быть подскажите,принтер нужен для качественной печати любительских фото с моей А200,заниматься начал фото не давно.хочется перейти уже к печати своих "шедевров"))
     
  14. на R290 есть СНПЧ и без проблем ставится. Если нет в городе, закажите по инету. Ссылку найти на инет магазин можно по поиску без проблемм.
     
  15. "Хотите на свою попу гиморой-купите себе принтер с СНПЧ.
     
  16. чернила SkyHorse - отстой полный. Покупал 6 градаций серого для ч/б печати на R300. Через неделю все отпечатки ушли в сепию. Сейчас печатаю на R-270 чернилами InkTec. Всё отлично, только очень прихотлив к бумаге. Особенно дешёвой. На бумаге JetPrint мажет на уголках. Хотя вроде не загнуты. Ломонд переваривает отлично, но как кто-то сказал, такая печать в альбом, иначе выгорание.
     

Поделиться этой страницей