1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Elinchrom Style 600 S ?

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем greymage, 18 дек 2009.

  1. Ребята (а также дамы и господа!), хочу в воскресенье арендовать студию с этими моноблоками. Поскольку время жмёт (предновогодняя лихорадка у заказчиков), то разобраться самому что это за звери — не успеваю.

    Скажите пару хороших или плохих слов про эти моноблоки. Или киньте ссылкой с хорошим материалом по поводу оборудования Elinchrom.

    Заранее благодарен.



    Идеально было бы, конечно, найти студию с какими-нибудь Hensel-ами и Bowens, о которых я хоть что-то, да знаю. Но увы — все знакомые места типа Фотофабрики уже заняты. Потому-то приходится брать что осталось. :)
     
  2. Кстати, нашел забавную студию, где можно за цену одного помещения (примерно на среднем уровне) получить сразу два помещения, одно из которых подходит для водной съёмки. :)

    На этих выходных там оборудования практически нет (куда-то они его угнали), но к следующей неделе вроде будет полный комплект.

    http://photo-fm.ru/html/studio-rentals
     
  3. Я снимаю с 600RX. Моноблоки, как моноблоки. Управление цифровое кнопками. Запускаю по радио-зажигалке через FS1100.

    Не забивайте сильно голову, куда нажимать, либо, где крутить, чтобы выставить делитель, если сами не разберётесь, вам покажут по месту.
     
  4. К сожалению конкретно о этих моделях не знаю. Но Элинхром- это лучшее что есть для студийки! Это не какие-то Хэнсели или Бовэнс :)
    Я серьёзно.Удачи!
     
  5. Спасибо. :) Буду надеяться, что всё получится. :)
     

Поделиться этой страницей