1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Екб. Обсуждаем фотоработы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 3 апр 2011.

  1. #1461 27 май 2013 в 20:21 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
    Улица, фонарь, аптека???
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Фонарь есть, аптеки нет.:)
    "Эйфелева" башня на фоне ночного города хороша.:)
     
  3. спонтанная фотосессия , обозвала ее Gipsy Queens

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  4. Прошу прощения, я конечно не из Екб, но всегда питал теплые чувства к вашему городу.
    Как-то так:
    [​IMG]
     
  5. Прикольно, чисто Питер какой-то получился :)
     
  6. Ага, я так и хотел сделать, новостройки пришлось кадрировать
     
  7. #1467 25 июн 2013 в 19:13 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  8. О! Larsik вернулась. Здравствуйте!
    Приятно смотреть на ваши фото. Лошади очень красивые животные.
    И девушки - то-же симпатишшные.. :good:
     
  9. [​IMG]

    лошади в студии. С девушками и без.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    по фону косяки,не обращайте внимание,это пока "какснято", до обработки руки не доходят
     
  10. Лариса, кто свет ставил или это пых? )
     
  11. Мы сами ставили,3 головы по 500, использовали 2,потом 3 (с контрой). Было очень трудно,тк пространство съемки очень маленькое,а лошадь большая и шарахается.
     
  12. Лариса, главное результат радует. Да еще и удовольствие от общения с животными. А трудности съемки уже ушли в прошлое :)

    Я сегодня снимал производственный цех, вот там места совсем свободного нет и оборудование до потолка. Пришлось много на рыбоглаз снимать, а потом в редакторе геометрию по возможности исправлять. Геморроя дофига, а результат никому кроме заказчика в презентацию не нужен. Еще и краски нанюхался :)
     
  13. спасибо. Это не последняя студийка с лошадьми. Пока это волшебное место не продали, планирую там еще много студиек и опенов сделать,могу кстати 2-3 чела с собой взять,если кто хочет. Через неделю у меня там планируется ростовая студия для лошади,грандиозные задумки))) И да, надо успевать, скоро этой красоты не будет.Выставлено на продажу(((. А это место с таким антуражем - единственное в России к сожалению.
     
  14. #1475 29 июн 2013 в 11:29 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
    Лариса, замечательные лошадки, особенно где девушки в шикарных платьях.
    Вот с прогулки:
    GOPR0760.jpg
    снято на GoPro Hero3. везде её теперь таскаю.
     
  15. Ну раз пошла такая пьянка)))

    Вот и от меня лошадки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. свет твой? :)
     
  17. Игорь, света тьма тьмущая, Yulin вон видел, надо - бери. Мобильные фоны, насадки, всё что душе угодно есть.

    - - - Добавлено - - -

    Пятнистый скакун - зачотный! =)
     
  18. Не, свет не мой. Там головы bowens со всеми наворотами, у меня нет таких дорогих игрушек) Кстати может где напрокат дают?
     

Поделиться этой страницей