1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Екб. Обсуждаем фотоработы

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Ott_A, 3 апр 2011.

  1. а куда можно выложить фото свои на всеобщее получение критики?
    я по большому счету только начал получать результаты от своих стараний, и хотел бы знать что делаю не так, а что получается.
    спасибо
     
  2. #1282 6 июл 2012 в 23:23 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2012
    Можешь сюда (ссылкой с яндекс фоток или др. места в инете где хранишь фото)
    Или по тойже схеме (форумы - Разное, О фотографии -критика фотографий) СЮДА Там тебя хорошенько по пинают :D (личный опыт)
     
  3. Понравилась ветка - остальное просто фото (не интересно) Мое мнение!
     
  4. мне самому больше женщина в очках с переростком на руках нравится :)
     
  5. небольшая подборка с матча Урал-Петротрест:
    [​IMG]

    Минута молчания по пошибшим
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Тоже ничего так. кадрировать только вертикально!
     
  7. Хорошая работа! Особенно понравился кадр с голом! СОЧНО, Эмоционально.
     
  8. Народ. Есть уникальная возможность поснимать на воле,на открытом просторе в очень элитном закрытом конном клубе фризов и андалузов (если кто не знает поиском в яндексе наберите - это шикарнейшие белые и черные кони с длиннющими гривами). Кто-нибудь желает? Могу взять по блату с собой (я на колесах).

    Фриз

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А андалузы такие же,только серые,белые и в яблоко)))
    И представьте что их мнооого)))) красота неописуемая. Съемка будет рано утром и подно вечером, в закатных лучах,ну я пока так планирую. Проект бесплатный,чисто полюбоваться красотой,пока дают такую возможность.
     
  9. Лариса, шикарные лошадки! Я бы хотел поснимать и поглядеть. У Меня еще сестренка без ума от лошадей (собирает разных в коллекцию - дома целая конница :D)

    Юпитер 8 M39 50/2 + Макрокольца

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Фото с пауком прикольно, учитывая тем более что на мануальную советскую оптику сделано:) чернички я бы конечно поел...куда бы сходить ведерко набрать:)
     
  11. а нету почти черники в этом году)) я не мучилась,поглядела,что почти нет ягод в лесу да купила у бабушек на рынке ведро.
     
  12. Лариса, ягода есть. заявляю как постоянный обитатель леса. Ее правда не столько как в прошлом году (ВЕЗДЕ и много) но она есть, и достаточно неплохими объемами растет
     
  13. #1295 11 июл 2012 в 19:27 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
    Часто мигрирую в районе п. Северка за о. Песчаное есть черника, По высоковольтной линии МНОГО брусники назрело. Перед Первоуральском где большая стела Европа Азия черника (правда там много ягодников бывает)

    Малины много назрело но она мелкая и уже засыхает
    Земляники покушать с куса только (уже отходит)
     
  14. #1296 11 июл 2012 в 19:33 | Екб. Обсуждаем фотоработы | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
    Слышал, что съеденные 3 лита черники,
    пополняют годовую потребность какого-там витамина для зрения? ))
    Байки, не..?
     
  15. Игорь - нет!
    Там много витаминов, один из которых оч. полезен для зрения!
    Огромный + Ягод, Трав и подобных природных лекарств (крайне редко может быть аллергия, несовместимость и др. неприятности) И усвояемость НАМНОГО выше чем у таблеток (в них еще не понятно что кладут - мел)

    Ягоды, травы и пр. ЭТО ПРИРОДНЫЕ БАДЫ каторыми постоянно пользовались наши бабушки и дедушки.
     
  16. А если съесть стакан земляники - то вроде как иммунитет на всю зиму
     
  17. да мало ягод в этом году, гоняла на днях в тюменском направлении,в челябинском - на трассе очень мало продают...раньше едешь - толпы с ведрами сидят,сейчас макс 1-2 человека...В прошлом году ходили на калиновку за газораздатку - 2 часа 5 литров, нынче и литрухи не набирается...(((
     
  18. Да, ягоды меньше. Просто в прошлом году она была ВЕЗДЕ, а в этом году как обычно только в благоприятных для нее местах

    Ягода есть :

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей