1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #6161 19 июн 2010 в 13:06 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
    сейчас в рав. у меня флеха на 16 г))
    но вывожу то всеравно в джепег.
    думаю еще на свежую голову поковырятся. а то чтото вообще результат не устроил.
    кстати, я тут подумала над:
    при 2.8 вообще фон поетеряется. а мне солнышко с лучиками хотелось.
    фокус на травку, тк травка красивая.
    если б снимала на бесконечность - был бы только ничем не примечательный закат над черным лесом.
    траву пыхой 56 подсвечивала. в wl вообще не впечатлило. первые три сняла в режиме дополнит. синхр.
     
  2. поздно прочитал , а то б ругал , а гайцев особенно . пока ехал на юг , то на 900 руб развели меня , во общем еще те сволочи . хотя конечно у них служба то же не малина , да и самому надо ухо востро держать . :D
     
  3. насчет встречи - я как все , но кроме воскресенья (или тока с утра до 13 00 час)
     
  4. сцволочи ети гайцы когда принимали документы не сказали что надо справку из гаи, что у меня небыло ранее прав, поэтому не пустили на экзамен, буду сдавать 26го
     
  5. а разве сбором справок не автошкола занимается? пока мы учились(3 месяца), автошкола документы подготавливала.
    кстати я только с 5 раза сдала)). там вообще комедия было со сдачей.
     
  6. Решил расстаться со всем, что нажито непосильным трудом ;'( Точнее пока только с Minolta AF 85 F1.4

    Состояние — «как новый». Полный комплект (крышки, бленда, жесткий кофр), стекла чистые, использовался немного и крайне аккуратно. Цена — 33000 рублей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Причина продажи — начал копить на средний формат
     
  7. я экстерном сдаю
     
  8. как к стати флэха на 16 гиг живет? я что то побоялся брать на 16 и взял две на 8
     
  9. ну пока рано о чем то говорить. всего 1 сьемка.
    комп мой долго думал, пытаясь понять что в него воткнули. но это в общем-то нормально, тк юсб у меня часто глючит. на ноуте определилась без проблем.
     
  10. меняфотик больше беспокоит
     
  11. Флэхи на 16 гиг нормально живут (у меня их 3 штуки). Пользую уже год. Условия эксплуатации не всегда щадящие.
     
  12. в винде семерке нормально работает? у меня даже запускаться отказалась :(
     
  13. #6174 20 июн 2010 в 07:00 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Всем доброго дня! Скажите, реально ли в городе купить пыху 42 или metz48 дешевле, чем в интеллекте? А то на барахолке чета туго с ними, да и б\у неохота брать, проще к вам сгонять, за одно и поснимать маленько :) . Если не трудно черкните адрес магазина.
     
  14. #6177 20 июн 2010 в 20:25 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
    Sony HVL-F42AM:
    SonyStyle - 14 090 руб
    Интеллект-фото -11 900 руб.
    Плеер_ру - 10 647 руб. + доставка 600р. = 11 247р.
    Барахолка - 300 USD - 11 664р. + доставка 600р. = 12 264 р.

    Остаётся искать б\у или брать в Интеллекте. :)

    Поздравляю! ))

    Летом, по октябрь месяц, могу только на неделе, с понедельника по четверг. (
     
  15. ОГО классные соревнования !!! с чемпионом ! :D
     
  16. #6179 21 июн 2010 в 12:20 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 309
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    На втором кадре не плохой ракурс, но фон очень размыт.
    яБ сделал два кадра, фон и траву отдельно, потом слил в ФШ
    и если нужно, добавил лучи. :)

    Пятый кадр, интересная "задумка",
    вот здесь закатное солнышко бы не помешало, на просвет лисапедки,
    на фоне дороги уходящей к горизонту. )
     
  17. А-а-а-а-а!!! Поздравляю, адский сынуля растет!!!
    Теперь главное чтобы у него голова от успехов не закружилась. Ну звездная болезнь и все такое....
    И все через 18 лет на олимпиаду за золотыми медалями.

    У меня было кстати желание сие мероприятие зафоткать, но по времени не срослось.
    Вот если бы чемпионат проходил через пару месяцев, то тогда бы я со своим сыном выдвинулся. Мы пока только-только начали ползать :) Нам еще тренироваться и тренироваться.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей