1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Panorama Maker 5 - в основном этой прогой.
    Иногда в ФШ.
    Когда снимал со штатива сшивал в ручную, как стал снимать с рук, то прогами удобнее :)
     
  2. Все, что осталось от Далматовского монастыря
    [​IMG]
     
  3. Ты сломал?
     
  4. советские коммунисты
     
  5. Раньше, в 90-ые и начало 2000-ых годов думал - зря ломали церкви при советах.

    Но по мере того, как взрослел и умнел "несколько" сменил свою позицию.

    А учитывая нынешнее поведение православной церкви.... я все больше и больше жалею, что при советах не удавили на корню эту химеру мракобесия.

    Ну и недавнее общение с парочкой наглых попов просто взбесило - я хочу взрывать церкви!!!!

    ............. до чего же они довели спокойного и доброго человека :)
     
  6. Я бы на Чусовую поехал, но смогу наверное не раньше чем через год :) (дочка уже на подходе).

    P.S. Если соберетесь, запишите пожалуйста трек с автонавигатора.
     
  7. это сейчас мракобесие и показуха, раньше было другое
    да и историю надо уважать
    между прочим этот монастырь не смог взять Пугачев
     
  8. У меня тоже не получится. Обстоятельства изменились.
    По крайней мере - до конца июня в выходные выбраться не смогу.
     
  9. Другими словами - ты последователь Марата и ему подобных?
     
  10. При чем тут Марат.....

    Достали просто, реально. Я их не трогал, они мне на фиг не сдались. Но ведь они же лезут в мою среду обитания. Причем лезут нагло, дерзко и без моего спроса. Им вежливо говоришь, что они не правы и валяйте-ка отсюда по бырому. Но ведь нет......

    Для Daemon.XP:

    Историю изучаю, причем очень активно - хобби у меня такое. Так вот как показывает история, РПЦ (как в принципе и любая другая церковь) всегда была наглой и жадной.

    Про Мракобесие.... ну церковь в том же 19 веке не законы аэродинамики в церковных школах давала. Скажем так, более ярко ее отношение к массам описывается в классической "церковной десятине" (руга и т.п), "селах отданных на оброк".
    Меня очень печалит, что все это возвращается. Как историю все это зантяно изучать, но вот как-то не хочется входить в ту же воду в 21 веке...
     
  11. #5812 24 май 2010 в 17:13 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 291
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
    Дальний Восток.
    Местные продаваны "локти кусают" от низких цен в магазинах DNS
    и нифига сделать не могут, видать крыша у них сУрьёздная,
    как раз в московии, наверное. :)
     
  12. в московии у директоров зарплаты сурьезные, вот отсюда и цены такие
     
  13. У меня родители-варвары :) снесли фотоувеличитель на помойку, так что Алексей (Алешкин) извини :(
    Отобрал у них Зенит-ЕТ (чуток побитый жизнью) + гелиос 44-2, Дмитрий (Ott_A) тебе для коллекции не нужен?

    P.S.
    Эх, а с Чусовой - Идея была :(
     
  14. давай мне :)
     
  15. DNS красавцы - они товар напрямую с Китая (Тайваня) таскают. Ну и похоже за пошлины они не сильно заморачиваются (крыша, да, должна быть).
     
  16. Да ничего. У меня вот та же история, отец в свое время занимался фотографией, все выкинул и фотоувеличитель, и глянцеватель, и фотобумагу :(
     
  17. дам, но без гелиоса, хочу поиграться...
    Только переходник где-то добыть надо... Кто на выходные даст?
     
  18. у мну езь :)
     
  19. Зенит-ЕТ у меня есть.
    А вот что сделать с Гелиос-44-2 могу подсказать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей