1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. да к стати, чб смотрится лучше :)
     
  2. Может быть есть у кого-то ненужный фотоувеличитель?
    Забрал бы за сок/пиво или немного денег.
     
  3. Вернулся с родины ВАЗа, всем привет!

    есть вроде у родителей вот такой
    http://www.google.ru/imglanding?q=ф...wQ9QEwBA&start=0#tbnid=kvU7zTEF5WR8WM&start=1
    еще со школы... На недельке посмотрю, поищу коли интересно.

    З.Ы.
    я того... пиво люблю :)
     
  4. Да, интересует!

    С меня пиво! =)
     
  5. Привет!
    С возвращением!
    Этот увеличитель под 35 мм пленку? Или широкую тоже кроет?
     
  6. Только под 35-ю по-моему, но надо посмотреть... Родители пока в саду приедут - схожу.
     
  7. отличный кадр! )
    ч\б лучше.
    Камушки справа "убей", отвлекают малость.
    Можно попробовать трЭша добавить, типа ломографии "ведьма из Блэр" - контраст задрать, царапины + зерно, горизонт завалить. Но это будет другая картинка. )
     
  8. Фотоувеличитель Ленинград - это да, прикольная штука.
    У бати такой был, потом я сам им пользовался. Хороший достойный продукт. Равномерность засветки кадра вполне приличная, только надо пошаманить всяко.
     
  9. Где-бы "Крокус" добыть? Нужен он мне.
    Равномерность освещения кадра бесподобна. Все увеличители на 35 мм позавидуют.:)
     
  10. есть такая идея: пошнырять по заброшкам.
    кто за кто против?
     
  11. #5672 17 май 2010 в 18:01 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 284
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
    я хочу очень. но боюсь) вернее опасаюсь.
    сейчас пора для походов.
    я вот с ночевкой на чертовом городище была в сб-вс. погода отличная была. места там красивые. но фотографировала людев) даже ни одной фотки городища нет.)) как обычно... для тех кто в контакте http://vkontakte.ru/album4812795_110100415
    кроме самих чертиков, которые уже надоели до чертиков, есть чистый ручей, через 2 км глубокий карьер с ледяной водой. можно поискать дольмены. ну и каменистые холмы. и длинная лесная дорога. наверное там еще много чего есть...
    в след раз поеду туда на велике. всего 5 км от поселка Исеть. никто не хочет компанию составить?
     
  12. В принципе можно и пошнырять по всяким хитрым местам :)
    Если время будет.

    Вчера на майскую прогулку ходил, на полтишок. Березняк проходили просто шикарный, поснимал немного (не люблю фотографировать природу когда кругом толпы людей ходят) но в голове уже зарисовки для различных фотосессий родились. Давно искал хороший светлый березняк, только мне еще туман нужен и ранний утренний свет. Теперь вот думаю как туда на веле лучше добираться.
     
  13. после жаркого дня, ранним утром
     
  14. Значит надо идти с ночевкой :)
     
  15. к сожалению далеко везти, если будет машина отправлю
     
  16. ну это.... на рассвете
     
  17. wedmak, клевые фотки с прогулки) я как-то пятый год узнаю о прогулке слишком поздно, даже подумать о желании пройти или проехать не успеваю).
    наверное не сильно хочется)
     
  18. Если честно, то мало поснимал. Репортаж было делать не особо интересно. А под конец пришлось товарища вести почти под ручки :D не до съемки было. Да и вообще люблю неспешно фотографировать, небольшой компанией или вообще в одну каску.
    Ну ничо теперь места знаю... Главное позитивчега с прогулки хватило, и солнце было, и ливень такой, что насквозь до нитки промокли, потом снова высохли, а уж зрелище на финише - целая банда инвалидов :D
    И что так народ устает, всего то 50км на легке :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей