1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мудрое решение:)
     
  2. пасиб. а т у мну уже шевелицо. скоро отвалицо))
     
  3. Дмитрий Викторович тож собирается такое сделать.
     
  4. Ничо, у меня уже два года как отошла, до сих пор не отвалилась :)
    Да и не мешает в принципе.
     
  5. с твоей подачи
     
  6. Мне нравится как в руке минольта 7000i лежит, голый пластик никаких резинок, а ложиться замечательно. Если бы еще на несколько миллиметров вперед ручку вывести, то ваще красота.
     
  7. Вот уроды, обнаглели без цивилизованного правосудия. (
    Журнал "Деловой квартал" стырил фоту из ЖЖ и опубликовал ёё, тема на Е1 :)
     
  8. Я на свои снимки несколько раз натыкался, правда на просторах интернета. Один раз даже указали авторство, а обычно так берут и никакой ссылки и т.п.
    А вот печатники так поступать совсем не должны. Хоть не выкладывать в сети фоты с диагональной надписью "ОБРАЗЕЦ" :)

    З.Ы. Репортаж понравился, даже спектакль захотелось посмотреть :)
     
  9. Придется журналу раскошелиться.:)
     
  10. Да, тоже надо бы промочить резиновую накладку рукоятки "альфасотки". Хочу сделать согласно этой статье "Восстановление резины". Найти бы где ту самую заветную жидкость - НЕФРАС С2-80/120, в простонародье называется "Бензин Калоша" :rolleyes:. Ежели кто увидит такую в продаже - пишите - сообразим на троих :D
     
  11. а я сделаю проще: закажу у друга алькантару под нужный размер с логотипчиком:yum:
     
  12. лучше на свои снимки ватермарки ляпать
     
  13. а вообще - круто, мои, например, снимки вряд ли кого, кроме меня заинтересуют, а так... приятно, наверное :)
     
  14. где то осенью по инету плавал мой снимок, его даже хотели продать :), но не тут было, появился я и продал полноразмер :)
     
  15. вах :) ...
     
  16. Продал, молодец ;)

    А у меня пару раз в фотодело печатали, небольшие правда, один раз маленькую превьюшку из раздела лучшее с сайта, а один раз на пол страницы в разделе с юмором. Так ничего не заплатили, даже бесплатный номер не выслали, хотя запрашивали "вам как три экземпляра этого номера, или три последующих"

    В 2008г. на одном фестивале, был тренером по живописи и арт-терапии. Захватил несколько снимков, для примера композиции и перспективы. Так их у мну народ сразу купил, А4 за 200р А3 за 300. Больше таких дураков я пока не встречал :D
     
  17. Посмотри в строительных магазинах. Должна быть.
     
  18. вот эту фотку хотели продать:
    [​IMG]
     
  19. Я её ужо где-то видал :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей