1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. карандашик у меня есть, шаз поюлозил фломастером, не оттирается :(
    И оставляет следы на стекле, может у меня Lenspen палёный?
     
  2. Попробуй дыхнуть на него, чтоб запотел слегка и сразу три... только просветление не сотри :D
     
  3. А салфетка из микрофибры есть?
     
  4. Я думаю, на очередном партсобрании, вынесем этот вопрос на повестку дня :D. Поделимся опытом, наглядно продемонстрируем... ;) Самому интересно!
     
  5. Линзы протираю:
    жидкость Kinetronics precision cleaning solution "Tallann" + салфетка из микрофоибры "Tallann" все брал в интеллектфото. Нареканий нет.
     
  6. #246 20 мар 2009 в 22:29 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
    Ух ты! Я и не знал, что можно опросы в этой ветке делать!

    Сделал опрос, по поводу даты встречи... Голосуйте, пожалуйста!
    Можно выбирать сразу несколько вариантов...

    В день, который сможет придти наибольшее число форумчан и будем собираться.


    PS/ Как определимя с датой, будем голосовать о месте встречи...
     
  7. Мало того, что я без камеры, я щас еще и в больнице с сыном лежу ;'(

    Но не об этом хотел сказать. Я хотел сказать, что мне творческие вопросы интереснее технических, воросы стиля для меня интереснее, чем вопрос "чем чистить стекла". ИМХО
     
  8. Сочувствую.
    Алексей , скорейшего выздоровления Вашему сыну.
     
  9. Что же случились? :eek:

    Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
     
  10. всем спасибо! У сына после гриппа отит - лечимся. А у жены премьера в апреле - ее взяли на роль Сюзанны в "Женитьбе Фигаро" - она в театре с 11 утра до 9 вечера. Так что я - кормящий папа ;-)
     
  11. Да у вас оказывается творческая семья!

    Успеха в ваших заботах и не болеть!
     
  12. поехал я в екатеринбург сдавать в ремонт альфочку свою эххх (((
     
  13. Что же это случилось с фотоаппаратом? На юстировку?
     
  14. нет хуже ( как то сгонял я в Екб и там сумочка у миня упала на землю случайно и ЖКД треснул вот так я и снимал с октября месяца в слепую почти :) но зато научился настройки на глаз настраивать ))))
     
  15. Это как на плёнку снимать :D. А настройки то видны хоть на экране, если нет так их ведь не выставишь?
     
  16. в видоискателе только выдержка и диафрагма все больше не чагго полезного нету ))) вот вот мне так и сказали местные вот те и снимать научишся )) даже книжки читать не надо ))
     
  17. вот млин.. ё.п.т.... беда то какая.. :(
    Сколько за ремонт взяли?
     
  18. #259 23 мар 2009 в 08:17 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
    В субботу, меня друзья на выставку кошек утащили,
    "за шкирку" из офиса. :)
    Приехали к концу выставки.
    Из 300 снимков, ~ 75% в ведро. В основном смазы, не фокусы и т.п.
    Кошаки уставшие и вредные, крутятся как юла. Те котрые не крутятся сидят либо в клетке, либо в пластиковом боксе.
    Созрел на покупку бустера, народ возмущался из-за лобовых пыхов, ещё и на автоспуске.
    В общем "комом" получилось, "набегом". :(
    Снимал в основном 70-300G (иногда тупил "в нефокус", из-за освещения),
    немного 16-105.
    А 11-18 совсем не репортажное стекло, не любит оно спешки, дистанция у него лобовая или я ещё не привык. :)
     
  19. #260 23 мар 2009 в 10:17 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2009
    Разве не хватает скорострельности 58-й :confused:. На намечавшуюся встречу принесу свои аккумуляторы Anssman 2850 - попробуешь с ними. Если не устроит - тогда уж стоит покупать бустер, ибо недёшев зараза :D

    Я свой брал у М.Барыкина, китайский, не родной, зато дешевле в 3-и раза. Вроде работает нормально, нареканий нет. Пользуюсь не часто, брал т.к. намечалась свадьба у знакомых, попросили меня поснимать. Да и вообще расчитывал эксплуатировать его с 56-й пыхой...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей