1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпсон L800

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем njkz11, 19 янв 2012.


  1. то есть в случае разгерметизации этот способ помогает ?
     
    alex66 нравится это.
  2. подскажите аналоги у конкурентов, типа кэнона и нр, есть у них что то, что хорошо печатает и не умирает от того что им пользуешься.
     
  3. с родной снпч вроде только этот
     
  4. та не, с снпч родной уже все выпускают, только характеристики и качество печати, вопрос открытый, отзывов по сути нет вообще
     
  5. Canon G серии(оригинальный СНПЧ), там 4 модели с разным функционалом, на основе тех же картриджей. В продаже есть уже вторая, обновлённая версия этой линейки принтеров.
    Оригинальная расходка очень доступна, качество вроде ок, отзывов вроде как нет негативных.
    Лучше печатают только Canon Pro 9000 Mark ii,но там какой то космос по цене.
     
    простой нравится это.
  6. СНПЧ принтеров Canon и HP устанавливаются только на офисные модели, в отличии от Эпсона. поэтому для печати фото они годятся только теоретически.
     
  7. Тут на ум приходит крылатое выражение "Игра была равна, играли два ..." ©
    Хотите качества смотри в проф. сегмент - модели для печати фото, не на водяной основе, с полноценным чёрным, серым.
    СМПЧ - это компромисс, себестоимость печати поделеное на надёжность в перспективе, помноженное на удобство эксплуатации.
     
  8. У меня другая картинка на коробке. Но это, вряд ли показатель, так как на одной из пяти коробок, которые есть у меня, вообще изображено шесть чернильниц сразу)))
    Главное, что на самой бутылке-чернильнице должен быть 13-ти значный код, который вносится в программу принтера при заправке.
     
  9. я их на авито хочу купить, поэтому не посмотреть что внутри
     
  10. Ну, так напишите продавцу и спросите... Делов-то.
     
  11. RJB нравится это.
  12. Да как бы и на старых моделях не проблема скинуть показания уровня чернил :) . RJB, а коробочки да, оригинальные. Во всяком случае полгода назад два цвета в таких коробках брал.
     
    RJB нравится это.
  13. Друзья, столкнулся с такой проблемой: возникла необходимость прочистить дюзы, но принтер выдает окно с надписью "Прочистка головки невозможна".
    Кто подскажет, как с этим бороться?
     
  14. небось "памперс" полный?
    сбросьте его резетером
     
  15. Спасибо за совет! Подскажите,плз, как эта операция производится?
     
  16. http://resetters.ru/index.php?showtopic=27395

    главное не больше 1 или 2 раз сбрасывать, а потом обязательно заменить либо промыть, а то чернила будут повсюду
     
    szezya нравится это.
  17. Получилось?
     

Поделиться этой страницей