1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Едешь в другой город?

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем turbokeks, 7 мар 2009.

  1. #321 6 апр 2016 в 21:18 | Едешь в другой город? | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    ищется добрый человек, следующий по маршруту: спб-мск-спб..) все не тяжелое и некриминальное..
     
  2. Лечу в Хабаровск во вторник и улетаю из Благовещенска в субботу,пишите,если надо чего передать(только небольшое)
     
  3. Из Твери еду в Сочи (Адлер) 24,04. Обратно примерно 3-4,05 поездом. Вдруг кому чё надо!
     
  4. В понедельник 25 апреля Москва-Яросвлавль-Москва.
     
  5. 26.05-30.05 по маршруту Москва-Переславль-Залесский-Ростов-Ярославль-Суздаль-Владимир-Москва.

    ищу человека из Питера в Москву (объектив)
     
  6. Я 2 июня поеду из Питера по Золотому кольцу, возможно до Нижнего Новгорода.
     
  7. 15.06 еду из Красноярска в Новосибирск и 16.06 вылетаю в Питер. Могу захватить что-нить компактное, не тяжёлое.
     
  8. 25 июня (вечером) выдвигаюсь в обратный путь: Питер-Новосиб-Красноярск.
    Могу что-нить захватить, в пределах ручной клади. Если нужно, обращайтесь.
     
  9. Может кто едет в Новосибирск в ближайшее время мимо Екатеринбурга? Нужно в Новосибирск объектив отправить.
     
  10. Мало ли, вдруг пригодится. Через неделю, 12-го, поеду на юга. Кому надо в-из Анапу и Крым-восток.
     
  11. 09 августа 2016 лечу из Красноярска в Сочи
     
  12. Сейчас нахожусь в г. Геленджик, а 31ого августа вылетаю из аэропорта г. Краснодар в Москву, затем в Красноярск. Если нужно что-то передать по пути, готов захватить в ручную кладь, обращайтесь. Само-собой, безвозмездно;)
     
  13. Вроде никто из сонеманов не засветился из Лиона. А может кто из наших там сейчас и зарядку забыл? Да вроде тоже не спрашивали. Так что передайте в Лион... привет, небольшой и дружеский:).
    Давайте реалистичней. Я, наверное как и другие, немножко Вам завидую, что и в Прагу, и в Бухарест, тепрь вот и в Лион))), но, честно, больше похоже на желание похвастать, чем на желание помочь. Нет, я искренне уверен, что, если понадобится, Вы действительно поможете, но вот такое перечисление.... будем честны с собой, вероятность востребованности Ваших предложений стремится к нулю. И, скорее всего, понимаете это. Без обид, дружище, возвращайтесь в реал)). И привозите фотки оттуда!
    Завидно, конечно. Сам бы с удовольствием помотался еще по миру, но пока возможности нет.
     
  14. 6 мая стартуем по маршруту Челябинск-Пятигорск-Невинномысск. Возвращение в Челябинск планируем 20-22 мая. По маршруту будут Уфа, Самара, Саратов, Волгоград, Элиста.
    Машина обычная, не Камаз.
     
  15. 13 июня выезжаю поездом "Южный Урал" до Москвы. 16 июня поездом "Сож" до Гомеля. 22 июня тем же поездом из Могилёва в Москву. 27 июня из Москвы в Челябинск также поездом "Южный Урал".
    Могу передать что нужно с условием взять-отдать на перроне возле вагона.
     
  16. 17 июня вылетаю Красноярск-Казань с пересадкой в Москве, а 19 июня обратно. Если нужно что-то передать по пути, готов захватить в ручную кладь.
    Как всегда - безвозмездно, обращайтесь:smile3:
     
  17. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    8 июня вечером уезжаю в гости к родне на Украину в Киев. Могу что то с собой взять для киевлян - соневодов, с условием, что меня утром встретят на вокзале. Встречаться потом в городе будет банально некогда и неудобно - планируется плотная культурная программа)))
    С учетом цен на пересылку между нашими странами, думаю это будет кому нибудь интересно.

    ОБРАТНО - (из Киева в Москву) ничего не возьму. Полечу оттуда дальше в Австрию.
    Заинтересованным - в личку.
     
    romelenium нравится это.
  18. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    2.036
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    если меня проводят до Киевского вокзала и встретят утром в Киеве - без проблем. :take_example:
     
    romelenium нравится это.
  19. Друзья, ближе к выхам планирую поездку в Архангельск.
    Может кому что надо...
     

Поделиться этой страницей