1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две таинственные DSLR-камеры Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KR@N, 3 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я думаю, скоро вообще всюду будет тока одна Сони и оставшимся - Кэнон. Про то, что Сони поставляет многим матрицы, мы знаем. Но какое бурное развитие получила технология AntiShake! И Пентах там, с самсунгом, а недавно и Олимпус выпустили подобную систему. А ведь она наверняка была хорошо запатентована у Konica Minolta.
     
  2. Выходит, цифровой полноформатный ЛОМО выйдет быстрее, чем наш Красногорский Зенит, который недавно решили сДЕЛАТЬ????
     
  3. #1483 5 сен 2007 в 15:52 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2007
    Кто-нибудь в курсе в какую страну/город конкретно полетел Sai????

    В США презентация Сони тоже на 6 сентября назначена? У них уже утро 5 сентября или 6-го ????!!!

    И вообще - в какую сторону Земля вращается????? ААААААААА !!!!!!!!!!

    ООООО !!! Тута всё видно - http://zvonka.net/hours.html
     
  4. А нам-то что? Полетел и это уже радует - значит не 11/09 (да кто ж в такую дату будет презентации давать, тем паче в США?!), а завтра...

    В США ЕЩЕ утро 05/09, на сколько мне известно...
     
  5. Похоже будет Любитель 166Digital среднеформатная DTLR-ка + наборкрутых фич к ней + оптика Zeiss T* :D
     
  6. colorit78? у них утро 5 сентября. Япония живет раньше всех, дальше смена дат.
     
  7. В Италию полетел. Город не называл. Известно только, что где-то в горах.

    Так что у них даже на час позже, чем у нас наступит. А в Штатах - еще позже.
     
  8. Думаю, что презентация новых камер будет по всему миру в одно время по Гринвичу.
     
  9. Завтра рано утром есть смысл мониторить японские новостные сайты, плюс японский сайт Сони. При анонсе альфы инфа там раньше всего появилась.
     
  10. Так с того корейского сайта и поползли "спеки А700" ...
    Ладно. Завтра видно будет что к чему ... или ни к чему ...
     
  11. Ролик-то про A100. Хотя картинка с A700.
     
  12. Ладно, немного осталось :) Интересно, пыле-влаго-защита будет? :)
     
  13. #1495 5 сен 2007 в 22:49 | Две таинственные DSLR-камеры Sony | Страница 75
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2007
    Все обсуждения о камере "А700" переносятся в эту тему
    Все размышления о (второй таинственной камере) прошу оставлять в этой теме
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей