1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две таинственные DSLR-камеры Sony

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем KR@N, 3 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я так думаю, что 27 августа 2007, когда Килпатрик о 4 сентября утку пустил, у него тоже был День Труда или накануне - 26 августа. Такой свой, персональный, типа как у Штирлица 23 февраля. ;)
     
  2. Ентот хитроумный типус английской наружности вчерась выдал на гора новую дату - 17 сентября, ссылаясь на инфу некоего анонима из США, скрывающегося за пселдонимом "Giligulu". Про ентого "Giligulu" наш англицкий орел написал так - no details, no email... Ентот "Giligulu" якобы прислал Килпатрику некие материалы, подготовленные Сони к презентации.

    Впечатление, что сей Килпатрик высасывает новости из пальца. Следущий информатор, видимо, будет имет кличку Gulugili.:)
     
  3. Значит все-таки 6-го...
     
  4. Кстати

    Немного не в тему таинственных камер, но категорически связано:
    судя по японским Инет-магазинам, Кенон 40Д уже продается и по цене именно такой - 1200 долларов. Так что есть надежда, что сильно затягивать с выпуском в продажу новой зеркалки компания Сони не сможет из соображений адекватного конкурирования. Цена тоже, надеюсь будет адекватной.
     
  5. Сони, продай нам хорошую prosumer тушку за 1200!
     
  6. Присоединяюсь к пожеланию! Может не получиться за такую, но хотя не более 40000 руб. :)
     
  7. Если проследить за постами Килпатрика, то окажется, что 4 сентября плавно переросло в 5, а затем в 6 по мере поступления информации (вроде как презентация Сони назначена на 5, но это начало мероприятия; собственно презентация камер в Европе произойдет 6, причем это организуется где-то в горах чего-то там, так что, скорее всего, до вечера 6 мы ничего не узнаем).

    Килпатрик никогда не говорил, что новая дата Европейской презентации - 17. Какая-то подобная дата проскальзывала в связи с английской презентацией, которая будет после Европейской (на Европейскую приглашены представители массовой (не профессиональной) фотопрессы - с целью охвата большей аудитории).

    А комментарий относительно Giligulu сводился к тому, что это непонятно кто, с двумя постами в конференции, без каких-либо деталей о себе - решайте сами, насколько достоверной является его информация.
     
  8. Трепло он первостатейное!
     
  9. Ага, впрочем, как и все мы... :)
     
  10. Я лично слухи не распущаю, да еще со ссылкой на неких секретных анонимов!:D
     
  11. Это всего лишь вопрос определений. Что есть "слух"? Высказанное мнение - это слух?

    А основа для всех наших мнений/обсуждений/предположений одна - отсутствие всякой основы (кроме, может быть, логических заключений и интерполяций, но это относится к техническим характеристикам, но не может относится в к датам, порядку презентаций, тому, что презентовать будут) ;)
     
  12. А я, между прочим, никаких предположений о новой камере и не высказывал. Просто написал про то, что мне хотелось бы видеть в ней, и все.:)
     
  13. У меня вообще складывается впечатление, что камера будет отличной только по слухам, надеждам и предположениям, высказываемым на этом форуме :)))) Хотя, я икренне надеюсь, что ошибаюсь :)
     
  14. Камера будет хорошая!!!! Мы все бум её любить!!!! И када бум ложиться спать, то камеру бум ложить рядом с собой, что б мона было её погладить перед сном!!!! Вот так и будит!!!!
     
  15. А не боитесь, что во сне Вам Килпатрик являться будет и шептать все новые даты анонсов?
     
  16. Согласно идее трансерфинга реальности "Реальность не зависит от вас, пока вы с этим согласны", так и будет :D
     
  17. Конечно же, можно сидя в Запорожце горбатом, уверять себя и окружающих, что это Мерс 600-й, и многие могут поверить... :))) Но факт остается фактом :)))
     
  18. Идея в другом. Если у нас ничего нет, мы стремимся к желаемому Мерседесу и в конце концов его получаем. Посмотрим. Как запасные варианты уже есть 40D и D200.
     
  19. Нафига D200? Ведь есть D300. :D
     
  20. Да уж, D300.
    Сони, гда наша A300? Или A10, как ее там.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей