1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Драконьи поделки.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Hellzau, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #221 24 май 2013 в 00:16 | NEXclub Драконьи поделки. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
    ну что, приятной охоты товарисч. Родина в вас верит. <_<   Ну и шо самое главное в нашем деле - мирной вспышки над головой  :D
     
  2. Hellzau, Это хорошо,. что ты ласты не надумал склеивать.  :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. [​IMG]
     
    35 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  5. 1. Да.

    2. Ну только временно, несколько дней в 1812м году. Потом снова нет. :D
     
  6. #228 26 май 2013 в 21:46 | NEXclub Драконьи поделки. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
    Брат в Канаде работает. Показывал фото - там просто класс (север страны). Сам бы туда съездил, но работа....(( Не собираешься туда? 
     
  7. Пока не знаю. Сейчас в Исландию нужно попасть, в Штаты думаю осенью, на месяц-полтора. Как с севером, Канада-Аляска не знаю. Сомнительно. Ну то есть вообще надо, но вопрос когда. :)
     
  8. #230 26 май 2013 в 21:51 | NEXclub Драконьи поделки. | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
    Веселая работа - кататься по странам. а тут сидишь и тухнешь в офисе....

    Относительно фото..Где учился? Или самоучка? 
     
  9. Everything comes at the price. В моём случае, чтобы выбраться из офиса, мне пришлось хватануть такую радость как рак. Которая, что вполне себе вероятно, в ближайшее время меня прикончит. ;) Ты такой выход из офиса хочешь? Сомневаюсь. Очень и очень сильно сомневаюсь. Ну а остальное - дело техники.
    И да, я почти нигде не учился. Я самоучка. Ну там на нескольких мастер-классах у Колоссова был, засим всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Конечно не хочу. Разбавляю офисные будни спортзалом. И тебе желаю выздоровления. Все хорошо будет. 

    Я учусь тоже сам, но вот у тебя взял бы пару уроков. Фотошоп я отлично знаю а вот с композицией и видением кадра - проблемы...
     
  11. [​IMG]

    Прагуё. Очень годная картинка для тех, кто любит повторять, что у семёрки плохой цвет. :D
     
     
    44 пользователям это понравилось.
  12. Да пардон посмотрел. Очень красиво. Но таких пейзажей зафотошопленных куча в интернете. Но опять же у вас очень красивые работы. Но мне больше портреты нравятся.
     
  13. Да, разумеется, такого куча в интернете. Вот только проблема в том, что это не в интернете, а это я сделал. Сможет сделать аналогично - продолжим. Смекаете о чём я? ;)

    И да, портреты я принципиально не выкладываю, если только стрит, но никого из близких или просто знакомых тут даже близко не будет. А стрит тут есть, я не верю, что вы все 23 листа просмотрели за 10 минут, смотрите внимательнее. ;)
     
  14. Хорошо вернулся! Как положено, настоящая ярмарка: "с цыганами, медведями, бубнами"! Здоровья и побольше интересных кадров с Некса здесь! :)
     
  15. Хе. Йа скоро снова вернусь, пока опять куда-нибудь не подамся. А пока удалось не свариться в горячем источнике, найти общий язык с местными исландскими троллями, медленно спуститься с ледника, понаблюдать за товарищами Айсбергами и даже понаблюдать тупиков (не форумных, а местных, аутентичных). Ну и для затравки картинка. To be continued.

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  16.  Hellzau, с последней фотко обломс, не видно. Дай хоть сцылко, посмотреть посмотреть хотца.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей