1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Драконьи поделки.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Hellzau, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кхм. Про неплохие фотографы поподробнее можно? Кого это кроме меня вы фотографом назвали? Санька? Ну да полноте вам, у него карточек уровнем выше чем для для домашнего альбома вообще нет. Я понимаю, дело фотографии сейчас всемирно деградировало ниже уровня плинтуса и любого, что может сделать разборчивую фотографию из серии "Я и памятник" (чтобы можно было сразу опознать где аффтар, а где памятник) - это уже фотограф, но я вот всё больше по старым меркам привык судить. По ним я - начинающий фотограф с хорошими задатками. А Санёк - Санёк знает где у камеры кнопка, что для него тоже уже хорошо.

    А если чувак ещё и скучен, предсказуем и просто льёт помои, даже без потуг к состязанию интеллектов, то с таким в онлайне не поиграешь и над таким не поглумишься, мозг не разомнёшь на нём, слишком разница в весовых категориях большая. Потому - в отстойник, смысла тратить время на такое нет.

    Если решил играть - играй с сильными игроками, а желательно с более сильными чем ты. Только так можно учиться. ;)
     
    another нравится это.
  2. Истина, она где-то там. А все форумные битвы они про то, кто лучше знает координаты этого "где-то там" и кто там бывал и видел эту истину. Всё прочее - это сплошная мерилка первичными половыми признаками. ;) Ну или разминка для мозга. ;)
     
  3. Чего заходил-то я, отвлекли, позавчерась енто. Некс, тилт, никкор... Всё как я люблю. ;)

    [​IMG]
     
    23 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  5. Развлечение буйных дело рук самих буйных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6.  
  7.  
  8. "Да и что говорить - у меня в этой ветке всего лишь парочка более-менее достойных работ, что можно назвать фотографиями. Кривыми, слабыми, но уже фотографиями. Делайте выводы." Делаю выводы: скромность - один из признаков интеллекта :) как и юмор.
     
  9. Автору ветки здоровья, хорошо что нам ещё есть к чему стремиться, иначе жить было бы не интересно.
     
  10. (зевая) Здрасьтя. Йа вирнулсьйа. Нет, не дождётесь. Нет, как выяснилось, не рецедив, рак супротив таких как я не очень хорошо работает. И даже не на одномоторном самолётике летая над Альпами не навернулся. И штангой меня не придавило. Да и пивом-рулькой чешской не подавился/захлебнулся. И с мутантами из Припяти нашёл общий язык, собственно как и с одесскими сородичами с Привоза. Вообщем, жив, здоров и чувствую себя прекрасно, ага, традиционно и назло всем.

    Так что шалом и продолжим, дети моя. 

    Nex-7, какие-то там настройки, какое-то там стекло.
    [​IMG]

     
     
    33 пользователям это понравилось.
  11. Ой, Одессит, а я таки доехал до вашигу городу у моря! Белая акация - цветы эммиграции, весь город в сплошных москалях, не с кем поговорить за старые дела и за то как всё в Одессе было. И шо за херь вы построили в порту перед Дюком? Таки ой.
     
  12. Hellzau, дракон вернулся - ура! :)  
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. С возвращением! Заждались уже. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Здоровья вам и хороших сюжетов Hellzau.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А с этим не ко мне, с этим к кудесникам онкологической мысли, что никак не могли определиться - сдохну ли я прямо в апреле или уж докопчу до мая. Вот как только определились, что сдохну я в мае, ориентировочно так года 2055го, так и разбежались друзьями, пообещав созваниваться по дням рождения и крупным праздникам. ;) Но я опять ненадолго, планета большая, нужно дальше рвать когти, вон сколько времени мало осталось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Hellzau, никому не верь, верь только в себя! Здрав будь! 
     
  17. Ну так я им так и сказал, что мол кроме себя я никому не верю. Но количество слов на f, на s, на c, на b и на p было побольше, разумеется. И как всегда, я оказался прав. :D
     
  18. О майн гот! Кошмар фотодрочеров вернулся :huh:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Причём в наихудшем своём воплощении, полон сил, энергии и творческих планов. ;) Но не очень надолго, Исландия, а затем и Каппадокия ждут меня. Ну а потом я планирую немного поработать, лишний лям-другой баксов мне не помешает, так что снова на форуме меня не будет. :) Недолго терпеть. :D
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей