1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доступные цены на объективы и аксессуары для Sony и Minolta

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kaliv, 3 окт 2010.

  1. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Привет всем! спасибо за пожелания. Только благодаря им и небольшой кучке лекарств вирус побежден. :)


    Из вновь прибывшего:

    Sony 50/1.8 (новый в упаковке + чехол + держатель передней крышки + Lenspen)
    Minolta 50/1.7 (в отличном состоянии в родной упаковочной коробке + чехол Matin + держатель передней крышки + Lenspen)
    Sigma 30/1.4 (в отличном состоянии в родной упаковочной коробке + родной чехол) резерв
    Minolta 28-85 (отправляется в Челябинск)

    На днях добавлю в тему.


    P.S. По тамрону 18-270 ответил в личку. Почему-то не приходили уведомления о сообщениях, а в тему три дня не заходил.

    [​IMG][​IMG]
     
  2. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Подъем темы. Через несколько дней будет большое поступление из списка "ожидается".

    [​IMG][​IMG]
     
  3. Здравствуйте, Александр а бывают ли у вас крышки - заглушки на байонет Sony E.
     
  4. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Иван, здравствуйте, ответил в ЛС.






    Завтра приходит большая партия объективов. На неделе ожидается обновление темы.

    Пока добавил новые 50/1,8 и 35/1,8. Всем успевшим быстро купить будут бонусы и подарки!

    Подписывайтесь на обновления темы, чтобы не упустить что-то важное!


    [​IMG][​IMG]
     
  5. Очередное огромное спасибо Александру! Получаю от него уже вторую посылку, на этот раз - переходник с соневского башмачка на стандартный и пульт управления. Все добралось без каких-либо проблем, аккуратно упаковано, в идеальном состоянии. Спасибо за приятное сотрудничество, за терпение и понимание, побольше бы таких продавцов!
     
  6. Добрый день.Объектив Tokina 11-16/2.8 AT-X 116 DX все два в резерве. Встану в очередь вдруг кто откажется.Примерно какая сумма за стекло?
     
  7. Посыль получил , всё супер.
    Один из лучших продавцов у нас на форуме
    Только лучшие рекомендации
     
  8. Покупал у Александра( Kaliv ) Сигму 30/1.4 . С камерой сигма не подружилась, даже юстировка камеры не помогла. Продавец без дополнительных вопросов написал: У Вас в городе ячейка клуба большая. Может, с кем-то встретиться и проверить стекло на другой тушке? Если дело в тушке, то действительно на юстировку сдать. Ну и если вопрос не решится и будут стабильные промахи фокуса у сигмы, то я согласен на манибэк, либо, как вариант, другой экземпляр объектива Вам предоставлю. У меня сейчас едет ещё такая сигма 30-ка, будет во второй половине февраля. Так что в любом случае вопрос решим положительно для Вас.
    В итоге отправил Сигму назад продавцу и по прибытии объектива сразу же получил деньги на карту!
    Вобщем мне повезло с продавцом в отличии от моего земляка, у которого при тех же проблемах такой же объектив отказались забирать.
    Очень рекомендую Александра, как продавца!!!! Так как много продавцов порядочные, только до момента возникновения проблем.
     
  9. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Ребят, всем спасибо за отзывы в теме и добрые слова в мой адрес!
    Мне также очень приятно со всеми вами сотрудничать и общаться, делиться накопленным опытом и знаниями.

    Постараюсь и дальше оправдывать ожидания своих покупателей качественным сервисом (подробными исчерпывающими ответами на все задаваемые вопросы, надежной упаковкой и оперативной отправкой оборудования, а также подробным описанием всех недостатков фототехники, если таковые вдруг имеются).

    Давно не обновлял тему, параллельно занимался другим проектом. Теперь наконец всё привел в порядок (все основные разделы находятся на первой странице темы в таком же порядке как по навигационным кнопкам.

    Также изменил оформление темы, раз уж форум стал преимущественно Sony, а Minolta убрали из цветового оформления и с логотипов.


    В ближайшее время будет новое пополнение аксессуаров и объективов. Подписывайтесь на обновления темы и узнавайте обо всех новостях первыми.

    [​IMG][​IMG]
     
  10. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Подъемчик!

    В ближайшее время будет новое пополнение аксессуаров и объективов. Подписывайтесь на обновления темы и узнавайте обо всех новостях первыми.

    [​IMG][​IMG]
     
  11. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Подъемчик!

    В ближайшее время будет новое пополнение аксессуаров и объективов. Подписывайтесь на обновления темы и узнавайте обо всех новостях первыми.

    Minolta AF 35-70/3,5-4,5 уехал в Сыктывкар. :)
    [​IMG][​IMG]
     
  12. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Теме подъем.


    Объектив токина 11-16/2,8 №5 отправлен.
    [​IMG][​IMG]
     
  13. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Теме подъем.

    Прибыли новые стекла: две банки, малыш. К следующему апу темы проверю их, и добавлю описание и тестовые снимки.
    [​IMG][​IMG]
     
  14. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Привет всем!

    Появились в наличии:

    • Вспышки 460-II на башмак ISO
    • Крышки передние 49,52,55,58,62,77 мм
    • Кистевые ремни
    • Мини-софтбоксы для вспышек
    • Переходники Sony A->M42, Sony Nex->M42, Canon EF->M42
    • Объективы: банка (70-210/4), малыш (70-210/4)


    Через неделю, 19-го апреля, у меня стартует интересная акция.
    Будут бонусы и подарки для всех участников.
    По окончании акции среди участников будет разыгран приз.
    Подробности и условия участия в акции сообщу на следующей неделе.


    [​IMG][​IMG]
     
  15. Добрый день!Не найдется случайно объектив Sony SAL 50 mm F/1.8 в наличии?
     
  16. Извиняюсь, Вы уверены, что Минольта 70-210/3,5-4,5 - рестайлинг Банки?
     
  17. Up.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Дмитрий, резерв поставил.

    Александр, ответил Вам в личку.

    Сергей, я немного не так сформулировал описание этого стекла, имелась ввиду версия объектива, последовавшая за банкой. Поменял в описании, чтобы больше никого не вводить в заблуждение. Спасибо за уточнение. :)


    Напоминаю, что 19-го апреля у меня стартует интересная акция.
    Будут бонусы и подарки для всех участников. По окончании акции среди участников будет разыгран приз.
    Подробности и условия участия в акции сообщу на следующей неделе.




    [​IMG][​IMG]
     
  18. Огромное спасибо Александру, за понимание, и самое главное доверие. Объектив получил, упакован отлично, в идеальном состоянии. Очень приятно работать с добросовестным и надёжным человеком, как Александр.
     

Поделиться этой страницей