1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. Деньги за альбомы получил . Приятно общаться и работать с культурными людьми . Особенно с Санкт - Петербурга . У меня там друзья и компаньоны , есть даже артист кино .
     
  2. Oleg-Art, пусть неприятности быстрее уйдут. Если не сложно,маякните когда по вашим планам можно будет ожидать доставку в Минск.
     
  3. Здравствуйте!
    Мной были оплачены второй и третий альбомы.
    Решил доставить альбомы "
    EMS Russian Post". Это дешевле, чем CDEKом. Адрес: 427431, Удмуртская Республика, Воткинск, Советская, 92. Дударев Александр Юрьевич. Телефон +79128533566.
    Вам необходимо вызвать курьера либо на сайте https://www.pochta.ru/courier, либо по телефону 8 800 200 50 55. Сам я решил вызов курьера не оформлять, т.к. в заявке требуется указать адрес, подъезд, этаж.
    Написано, что фирменный пакет для отправления предоставляется бесплатно.
    Это же самое сообщение я продублировал в личку Oleg-Art.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Альбомы для участников региональной ячейки получены, спасибо ;)
     
    romelenium нравится это.
  5. Олег, добрый день, напоминаю о себе (я уже писал вам в личку с сообщением данных) но могу подождать, не к спеху. Выгодней было бы забрать со склада.
     
  6. Дорогие соклубни питерцы!
    Благодаря помощи Дмитрия ddass завтра-послезавтра вторые альбомы будут у меня! Спасибо Дима!

    Кто заказывал третьи и вторые альбомы милости прошу к получению!
    Более точно еще отпишусь!
     
  7. Вторые альбомы в Питере!
    Еще раз спасибо огромное Дмитрию ddass !!!
    Кто к получению, звоните мне.
    С понедельника готов раздавать.
     
  8. Доброго дня. Когда в Воронеж планируете отправку. Что для этого от меня нужно ?
    P.S. а то боюсь пропустить важную информацию !
     
  9. Олегу Oleg-Art напишите и уточните
     
  10. Да и вообще, конечно, хотелось бы где-то видеть, идет процесс или нет, очередность отправки. Это все, можно понять, дополнительная морока, но когда знаешь, что твоя очередь подойдет пусть даже через два месяца, так ждать проще. Определенность какая-то. А так, складывается ощущение, что рассылкой некогда и некому заниматься.
     
    metlion нравится это.
  11. В ближайшее время выложим таблицу
     
    darktech нравится это.
  12. #34 10 апр 2017 в 16:00 | Важно Доставка III альбома в регионы | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2017
    Добрый день !

    Для помощи мне в оперативной отправке альбомов пожалуйста, те, кто покупал третий альбом, заполните табличку
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScyKzx-Xg800cE-ZP8yMA0xEyfHVM9qa_CfIxxHU7WJl5VvFg/viewform

    прошу по возможности это сделать оперативно, т.к. на этой неделе у меня есть возможность занятся массовой отправкой.

    обычной почтой смогу отправить в пятницу в первой половине дня!
     
    darktech нравится это.
  13. Ребята, админы, я откликнулся на вылетевший при открытии Гугла баннер и отправил заполненную таблицу. СЛУЧАЙНО! НЕ ПОДУМАВ (верней, подумав, что это наконец-то рассылают оранжевые альбомы от СОНИ)! Сообщаю это к тому, что я 3 альбом и не заказывал, и не оплачивал.
     
    Oleg-Art нравится это.
  14. А может прикалывается тот кто всем рассылку сделал
     
  15. Получил сообщение:
    "Уважаемый Faktor! для оперативной отправки альбомов по регионам заполните пожалуйста форму ТУТ"
    Я не знаю о чём это? Никаких альбомов я не покупал и не заказывал.
     
  16. Вы о какой рассылке говорите?????
     
  17. Все время вываливается оранжевая плашка с "Уважаемый XXXX для оперативной отправки альбомов по регионам заполните пожалуйста форму ТУТ"
     

Поделиться этой страницей