1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. #1 13 фев 2017 в 08:57 | Важно Доставка III альбома в регионы
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
    Всем привет !

    Со вторника готов начать отправку альбомов в регионы

    Самые оптимальный вариант это
    СДЭК до двери или склада

    Для тех, кто хочет самостоятельно заказать курьеров - тел 8-9восемь5-ЗЗ8-7пять-II Олег

    В города где находятся 3е и более соклубников отправлять могу на 1 адрес

    У меня убедительная просьба не закидывать мне личку. Прошу отнестись к этому с пониманием.
    Со всеми из списка свяжусь. уточню адреса и т.п.
     
    ztvale и darktech нравится это.
  2. Отлично! Ждём!
     
  3. Готов забрать 2 альбома в Москве (свой и artist) в период с 24-26 февраля. Как, где и когда удобно?
     
    Oleg-Art нравится это.
  4. Готов забрать 3-й альбом 3 марта вечером.
     
  5. Олег, прошу сбросить номер мобилы в личку. буду в Москве с 16 марта по 5 апреля. Заберу сам.
     
  6. Олег! Добрый день. Прошу уточнить, была ли отправка в Пензу.
     
  7. В моём городе я один, так получается. Опыт общения с транспортными компаниями имеется. Олег - нужен номер телефона, чтобы курьер мог связаться с Вами и забрать альбом. Вам и отправлять мне даже не нужно, курьер сам приёдет и заберёт. Но без лички не обойтись, нужен ваш телефон...
     
  8. Я вот что думаю - может, как-то объединиться в плане пересылки, пусть даже и с разных областей России? Я бы, к примеру, по получении одной большой посылки мог бы еще двум-трем товарисчам переслать, переупаковав альбомы, ну или присоседился к кому бы то ни было с этой же целью. Так и Олегу возни меньше, и вся логистика распределится на большее количество народа. Главное - подобрать ответственных камрадов. Это так, в порядке предложения.
     
  9. "ответственные товарисчи" - вот то-то и есть, слабое звено. где-то кто-то чего-то как обычно сделает не так и пройдут гулять претензии по форуму. оно нам надо?
    Вообще не вижу проблемы при работе с транспортной компанией.
    1.Курьер в Москве позвонил Олегу.
    2.Олег сказал - когда и куда подъехать.
    3.курьер приехал, альбом упаковал и забрал под роспись.
    4.Вы на сайте можете проследить все перемещения своей посылки, претензии в случае чего предъявить есть к кому - к компании которую вы сами выбрали.

    И Олегу - никакого гемора, никуда ехать по Москве, тащить альбомы не нужно.
     
  10. Альбом забрал в Москве. Олегу и всем всем огромное спасибо.
     
    Hubbabuba нравится это.
  11. Для тех, кто хочет самостоятельно заказать курьеров - тел 8-9восемь5-ЗЗ8-7пять-один-один Олег
     
  12. #13 3 мар 2017 в 17:55 | Важно Доставка III альбома в регионы
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
    8-985-338-75-одинадцать ?
    да, но не надо так писать!
    это сразу индексируется

    -
    ОК, понял, спасибо.
     
  13. #14 9 мар 2017 в 03:31 | Важно Доставка III альбома в регионы
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
    Если в вашем городе работает любая общероссийская курьерская служба (DHL, "Деловые линии", Maijor, и другие), Вы можете обратиться туда и оформить доставку альбома за свой счёт. Приходите в офис службы, оформляете заказ, для этого надо знать адрес (откуда в Москве московский курьер должен забрать альбом) и контактный телефон (придётся позвонить Олегу и уточнить адрес). Альбом привезут в ваш город и доставят Вам, или Вы его заберёте сами из офиса(по вашему желанию). Только укажите размеры альбома и попросите, чтобы его упаковали в жесткую упаковку, чтобы не помялся при пересылке. Я так сделал.
    На счёт шифрования номера телефона сам тоже не до конца понял суть, нигде такого не встречал ранее.
     
  14. Такое шифрование делается, чтобы номер телефона человека поменьше светился во всяких базах данных.
    Мне лично уже месяцами названивают и впаривают фондовую торговлю.
     
  15. Спасибо за разъяснение.
     
  16. Сегодня привезли 3 альбом, прямо на работу. Цена вопроса (курьерская служба) 1450 руп. В плотной картонной коробке в пузырчатой клеёнке(обговаривал этот вопрос специально при оформлении заказа), всё дошло отлично.
    Спасибо всем причастным к выпуску и распространению альбома! И удачи в делах совершенствования сайта и полезного общения людей по интересам!
    Вечером буду дома в спокойной обстановке смотреть))
     
    romelenium нравится это.
  17. Тут все закзывают курьеров . Мне доставка курьером не нужна ! Причина надеюсь понятна .

    Если до конца месяца я не получу альбом - мне альбом не нужен !!!! Естественно я больше не каких заказов делать не буду .
     
  18. Причина понятна.
    А то, что помимо Вас нужно отправить еще куче народа и этим занимается Олег один, Вам понятно? А еще у него тоже есть дела по форуму и личные семейные дела, понятно?

    Если у Вас есть мнение, что Вас кто-то обманывает, прошу сообщить мне в личку данные Вашей карты. Деньги я переведу хоть сейчас.
     
  19. Доброго дня уважаемые форумчане !

    К сожалению большое количество неприятностей произошло за последнее время с моими близкими.
    Прошу прощения за задержки с отправками и ответами на личные сообщения.

    Потихоньку пишу всем сообщения в лс с просьбой о предоставлении адреса и телефона для доставки альбомов.

    По возможности можете писать мне в ЛС сами .. в формате
    В сообщении укажите пожалуйста ваш адрес с индексом и телефон.
    пожалуйста, избегайте сокращений.
    Если кому удобно забирать со склада транспортной компании (указывайте это пожалуйста в своем сообщении)
     
    Gastro нравится это.

Поделиться этой страницей