1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Достало!

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем cat.spb, 9 авг 2010.

?

The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later.

  1. Есть такая тема.

    25,5%
  2. Бывает, но редко.

    49,7%
  3. Нет, первый раз слышу.

    22,3%
  4. Я не понимаю, о чем тут говорят.

    5,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Со всех машин одно и тоже! Как то можно это починить!?
    Пишешь фразу, нижимаешь ответить и вот тут такое:
    The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.
    Или часто такое же встречается при просмотре веток. При этом некоторые страницы(другие) открываются, а вот одна так и висит с этой фразой.
    Постоянно приходиться делать логаут. Как то можно эту проблему решить без перезахода на форум?
    А иногда целые ветки из-за этого не открываются.
     
  2. Я не делаю логаут. Просто жду некоторое время и форум начинает снова работать.
     
  3. аналогично, 10 минут подождать приходится, и всё снова открывается
     
  4. Сейчас не мог 15 мин войти в эту тему!!! :(((( И логаут не помог!
    Господа, надо как то решать этот вопрос!
     
  5. Тоже иногда сталкиваюсь с подобным. Неприятно, но я не сказал бы, что достало - ну, иногда надо страничку 2-3 раза перегрузить... Причем заметил, что одна может открываться, а другая - нет. Почему так - вопрос к администрации, мне лично фантазировать на данную тему лень - все равно разобраться в чем дело может только админ.
     
  6. Перезагружаю и 2 и 3 и сто раз - результат один: The page you are looking for is temporarily unavailable.
    Please try again later.
    Пока не пройдет 10-15 мин, ничего не изменится!
    А если я хочу купить линзу на нашей барахолке? Многие меня поддержат: бывает и 3 минут достаточно для того, чтобы кто то первым ухватился за лакомый кусочек вместо тебя :(
     
  7. Только что попал на описанную страницу. Перерыв между работой и отказом в работе минуты две-три. Не десять. Но неприятно. Для барахолки, наверное, и пара минут может быть актуальной.
     
  8. Странно, Дмитрий, у меня буквально сегодня моя же эта страница не работала около 15 мин :(
     
  9. Не могу ничего сказать. Сегодня стрвницу три раза видел. У меня время ожидания было примерно одинаковое. Может быть это защита от DOS атак?
     
  10. а мне редко это фишка попадается, но 5ти минут достаточно чтоб попасть на форум снова)
     
  11. у меня начинает работать через 5-10 секунд
     
  12. Ну, ребята, кто меньше??? :)))
    Видимо у нас с вами компы разные :)
     
  13. cat.spb, а ты из офиса в инете сидишь или из дома? У тебя выделенный IP, постоянный?
    Может и правда антидос защита. Причем больше всех от нее страдают те, у кого постоянный IP
     
  14. Едва ли в IP дело. У меня сессионный IP дома и постоянный на работе. Везде с этой страницей одинаково получается.
     
  15. cat.spb, попробуй прописать прокси какой-нибудь. Если при этом проблема исчезнет, значит в IP все-таки дело. Погуглите "список анонимных прокси", в браузере в настройках соединения указывается.
     
  16. debugx, нафига мне что то там прописывать, если со всеми остальными сайтами все Ок, а здесь такая фигня...
    И заходил я на форум с десятка различных машин(в то числе и со статикой) - ничего не менялось, глюки сохранялись.
     
  17. endcor, да делал я трейсерт, ничего не затыкается. Все пути до родимого форума свободны.
     
  18. Ничего не даст. Сервер отвечает. Он генерирует нормальный HTML. Просто не показывает форум. Пингаться он будет.
     
  19. Да и не в сервере тут дело. Сервер отвечает без проблем. Нужно рассматривать отдельные ресурсы на нем. Так, у меня иногда не открывается одна из ссылок, при этом все остальные работают прекрасно. Думаю, тут баг именно в движке.
     
  20. у меня за сегодня эта ошибка ниразу не воспроизвелась. В чем разница между тобой и мной? подключение к интернету, браузер, OS,
     

Поделиться этой страницей