Doerr D-AF-42

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем Владимир Пятых, 18 ноя 2009.

  1. Doerr DAF-42, более известная в России как Acmepower TF-138, а производителем именуемая Tumax DPT386AFZ, не имеет полноценного дистанционного управления. У неё имеется только примитивный светосинхронизатор "на первый/второй пых".
     
  2. Спасибо. Суть мне была ясна ещё в первый раз, но теперь даже недосказанностей не осталось. Спасибо.
     
  3. Приветсвую уважаемые.
    на DAF 42 перестал работаь пых. лампа заряда горит все хватате нажимаю тест пыха а его нет. еще заметил батарейный отсек горячий может там контакт отошел но пыха сама включается и работат режимы и прочее зумм даже движется. начинаю грешить на лампу. сделал 2 снимка один пыхнул второй нет и все потух. кто что может сказать?
     
  4. Сергей, неси её в ремонт по гарантии, пока не поздно.
     
  5. хорошо но шас праздники и у меня нет возможности приехать на них буду ждать выходных надо созвонится с ними. чтоб приняли когда приеду
     
  6. Скорее всего отвалился провод с накопительного конденсатора который стоит в поворотном модуле.
     
  7. Может кому нить удалось A 350 в режиме WL связать с Doerr42 при помощи какого-нибудь чудо-гаджета ?
     
  8. См. сообщение #21. Оно первое на странице.
     

Поделиться этой страницей