1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. мне оба снимка нравятся
     
  2. Зато тема оживилась))
     
    nauticus нравится это.
  3. В тёмной тональности более выигрышно
    смотрятся снимки , чем в светлой...
    имхо конечно
     
    nauticus нравится это.
  4. Вопросы восприятия цвета и тональности - тонкая штука, они скорее отражают то, как видит снимок автор, как он его чувствует. Я в болталку с коллегами скидывала этот снимок в тональности более холодной и более теплой, было интересно мнение большинства. И знаете - ровно 50/50))))
    В данном случае сюжет теплый, ласка и любовь матери к дочке, и лично под мое восприятие тут никак не подходит ни темная тональность, ни холодные цвета) а так конечно каждое мнение и каждая версия обработки имеет право на существование ;-)
     
    Lurdess, Стася, tsvetok и 2 другим нравится это.
  5. #466 8 апр 2017 в 01:39 | До и После | Страница 24
    Последнее редактирование: 8 апр 2017

    ЭЭЭЭ... ИМХО... Как я вижу.

    Исходник тупо объёмнее смотриться... Почти как 3Д.

    Нужно - Задник - холод (как на исходнике, и даже больше), люди - тепло, но волосы у мамы тоже холод, в черноту.

    И да, первоначальное кадрирование лучше, ИМХО.

    Ветка в зоне резкости словлена ГЕНИАЛЬНО!

    Если можно - хочу (очень хочу) РАВчик (самому "поковырять") - порядочность обещаю.
     
    Ott_A нравится это.
  6. Еще как имеют. Вот тут > http://ljhollowayphotography.com/maternity/ на любой вкус.
     
  7. очень здорово!

    ps уж к каким то совсем вкусовым мелочам комментарии есть - чуть темнее/светлее/теплее/холоднее... а то, что снимки в действительности получаются душевными, с настроением, с детальной проработкой по всему кадру (лишнее убрано, что то гармонично добавлено), это как будто не замечаете)

    темнее/светлее - в редакторе пару ползунков покрутить, вроде все умеют. А вот из неидеальной погоды создавать настроение - надо видение.
     
    Стася, Vika_mir, romelenium и ещё 1-му нравится это.
  8. Ага, ну-ну...

    Завидую Вам, вот лично я так не умею...
     
  9. не хотел обидеть. Учитывая, что сколько людей, столько и мнений, идеально баланс вы никогда и не подберете, чтобы всем понравилось.

    Но. Это все равно легче представить, легче редактировать. Да, мнения будут разные
     
  10. Абсолютно без обид. И Вы на меня тоже, плиииз.... (если што...).

    Но всё не так просто...
     
  11. Было бы хорошо к исходному варианту первоисточник прикладывать для желающих покрутить.
     
  12. Чем?
     
  13. чем с обработкой)))
     
  14. Научите, как его прикрепить:blush: Только очень и очень надеюсь на порядочность, если буду равы прикладывать:cools:
     
  15. #476 8 апр 2017 в 15:14 | До и После | Страница 24
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    Спасибо:blush2: В действительности я не так давно стала дотошно "вылизывать" снимки, и уж совсем-совсем недавно стала дорисовывать то, чего на мой взгляд не хватает, типа неба) или ветки.. В нашей полосе тяжело выбрать идеальное место для съемки, увы. Парки загрязнены, в городе - там где красивая архитектура и перспектива есть, куча машин и прочих лишностей.
     

  16. Нужно- кому?)))
     
  17. Его не надо прикреплять. Кладете файл, например, на Я-диск, делаете доступ к нему и даете на него ссылку.

    Например, вот провальная фотография:

    [​IMG]

    И вот ссылка на RAW. Желающие покрутят, потом скажут чего-нибудь интересного.
     
  18. #479 8 апр 2017 в 16:28 | До и После | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2017
    Пост 458. Конечно второй снимок. Солнечное настроение!:good3:
     
    Vika_mir нравится это.
  19. #480 8 апр 2017 в 16:38 | До и После | Страница 24
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    Ребят, ссылку на скачивание равок можете попросить в личку, я скину. Побаиваюсь утечки - все-таки это коммерческие съемки:agree:
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей