1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Отмечусь и здесь, для репутации продавца...)) Вся сделка прошла на "ура", посылка великолепно упакована, все капризы покупателя с пониманием приняты...)) Максим, огромное спасибо, рад был иметь с Вами дело, надеюсь - не в последний раз.
     
  2. Здравствуйте, Макс. Если вдруг резерв на MINOLTA 75-300мм f 4.5-5.6 D сорвется, зарезервируйте за мной. (Продублировал в личку)
     
  3. Получил сегодня 100-300 APO! Максим, большое спасибо!!
    Все дошло в целости и сохранности. Отлично упаковано, хоть на луну запускай.
    Быстренько опробовал на мимоходящих девчонках :)
    Отличный объектив! Спасибо!!
    В будущем намерен еще что-нибудь у Вас прикупить ;)
     
  4. Максим, дошел наконец-то вчера до почты. Объектив замечательный. Большое спасибо.
     
  5. Максим, примите искренние слова благодарности за отличную пересылку и, естественно, за отличное качество объектива. На почте все получил в полной сохранности.
    Вы - отличный продавец, с Вами приятно иметь дело.
    Такого продавца я рекомендую всем!
     
  6. Приятно разделять радость со своими покупателями! И огромное Вам спасибо!!!:)
     
  7. Вам и всем моим покупателям! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!!
     
  8. И это взаимно! Приятно сотрудничать с такими порядочными покупателями, как Вы и все мои остальные покупатели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Практически все продано, следующий привоз вечером в воскресенье!!! С Уважением, Макс.
     
  10. Максим на этот раз пишу и в личку и здесь
    Прошу зарезервировать Минольту 50/1.7
     
  11. Макс, отписал в личку, в ожидании нового привоза.
     
  12. Minolta AF 35-70/f4

    Здравствуйте Макс!
    Меня интересует Minolta AF 35-70/f4.
    Если появится в очень хорошем или отличном состоянии, пожалуйста, запишите меня в очередь на него
     
  13. Максим, если в новом привозе будет 24-85/3,5-4,5 очень бы хотелось приобрести
     
  14. Максим, 35-70 и 100-200 получил, всё в полном порядке, состояние объективов выше всяких похвал! Распаковывал посылку полчаса почти :)) Надеюсь, не в последний раз к Вам обращаюсь, спасибо и удачи!
     
  15. Огромное спасибо за покупки!!! С Уважением, Макс.
     
  16. Дорогие друзья! На все письма и заявки отвечу вечером в понедельник! С Уважением, Макс.
     
  17. Максим, прошу зарезервировать MINOLTA 75-300мм f 4.5-5.6II, жаль что недосталось 100-200..
     
  18. Здравствуйте, Максим! Хотелось бы приобрести у Вас один из полтинников (не важно какой).А если с 50/1.7 я уже опаздал, то тогда я в принципе не откажусь от 28/2.8=)
     

Поделиться этой страницей