Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Макса чет нету :( Что случилось с ним, никто не знает? Уже 8 число, а он появлялся последний раз тут только 30ого
     
  2. Максим добрый день! С Новым годом! Если есть возможность зарезервируй за мной бустер для вспышки и переходник для вспышки (SF). Скиньте реквизиты, я завтра переведу деньги. С уважением АлексейБ.
     
  3. Максим добрый день. С праздниками прошедшими и наступающими! Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF ещё будет от Вас? С удовольствием бы взял...
     
  4. #1846 12 янв 2009 в 14:31 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2009
    Здравствуйте!
    Интересует позиция:

    12. MINOLTA DYNAX (maxxum)5 DATA!!!Это не просто отличная камера. Она занимает почетное второе место в хитпараде современных пленочных камер системы Альфа/Минольта. Сочетает в себе хорошую эргономику и десятки функций, например в её видоискателе подсвечиваются красным цветом точки фокусировки, она имеет датчик прикосновения на корпусе, функцию Ай-старт, все современные режими кадрирования и экспозиции, выдержку 1/4000, прекрасно работает со всеми последними внешними вспышками в том числе Сони 58, воддерживает режим ADI и беспроводное управление. Это СОВРЕМЕННЫЙ ПЛЕНОЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ к Вашей цифровой системе Сони Альфа-Минольта. Я уже не говорю, что для неё будут родными все имеющиеся у Вас объективы с байонетом А!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ И ЗИМОЙ НА МОРОЗЕ СНИМАЙТЕ ЭТОЙ! КРОМЕ ТОГО, ЭТО САМЫЙ НЕДОРОГОЙ СПОСОБ ПОЛУЧИТЬ СОВРЕМЕННУЮ ПОЛНОФОРМАТНУЮ СЪЕМКУ!!! Состояние очень хорошее, в наличии: родной ремень, наглазник, интрукция, кристально чистый экран без пыли и царапин. Чистое зеркало и пентапризма. В прошлом один хозяин. Цена с доставкой по России - 2900 рублей! Фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin

    Вопросы:
    1. Можете ли Вы отправить ее с помощью "Автотрейдинг" (http://www.autotrading.ru/filial.asp?pref=%EF%F2%F0%E7). В Вашем городе эта компания работает. Почте что-то не доверяю...
    2. Есть ли возможность зарезервировать тушку до 21 января?
    3. Какой способ оплаты? Предоплата?

    Спасибо,
    С уважением, Александр.
     
  5. abiker в очередь пожалуста :D
    Ненравится мне это затишье....
     
  6. Ну макс поправил тему, 12 числа будет, хотя уже 12ое
     
  7. Здравствуйте Макс!
    Интересует не планируется ли у вас в продажу минолта 50/1.4 РС))
    спасибо!)
     
  8. Максим!
    Благодарен за бустер, посылка добралась замечательно.
    В эту пятницу в бой пойдём :)
    отпишусь.
     
  9. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

    с 14.01.09 возобновлены регулярные торги!!! Жду Ваших резервирований и покупок! С Уважением, Макс. :)
     
  10. Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF взял бы...как можно оплатить?
     
  11. Максим, написал в личку и на почту по поводу 100-200мм f4.5
     
  12. Максим добрый вечер! Зарезервируй за мной бустер для вспышки и дай свои реквизиты. АлексейБ.
     
  13. Minolta AF70-210 F4 Сер №1030115

    Поставьте в резерв, пожалуйста!


    Благодарю!
     
  14. Бустер для вспышки/ Аналог FS-17

    Поставьте в резерв, пожалуйста!
     
  15. #1860 15 янв 2009 в 00:57 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 93
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2009
    Дорогие друзья!!! С учетом первоочередности поступления заявок наложил следующие резервы!!!

    Maxim Ladinin приобретает вспышку вспышку


    Антонов Ю.В. приобретает 70-210мм

    dr911 приобретает 100-200мм

    Tosha_s приобретет 50мм


    alexe775 - бустер №2


    aka DonSergio бустер №1
     

Поделиться этой страницей