1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Oleg_Ok зарезервировал бустер№ 5 из шести привезенных!
     
  2. Такой адаптер был в линейке Minolta, называется FS-1200
    На ebay аналоги продают, и кстати здесь на барахолке тоже кто-то недавно предлагал, может еще не подали.
     
  3. 2 romskiy & Максим: просто вдруг в голову взбрела мысль как синхронизировать тушку, студийный свет и пыху не на тушке :)
     
  4. to [SHS]MAD Вы бы вынесли это обсуждение в раздел студийная съемка, пока нам Максим по шапке не надовал.
    Мысль в общем-то верная, синхронизировать с помошью такого адаптера и радио или светосинхронизатора. Ну и адаптер на тушку
     
  5. про 20

    MINOLTA 20mm f2.8 Хочу купить. Отдадите за 9000? Владимир. Москва 8-903-589-2821
     
  6. про 20

    MINOLTA 20mm f2.8 Хочу купить. Отдадите за 9000? Владимир. Москва 8-903-589-2821
     
  7. Добрый вечер Максим,

    Minolta AF 50 1.7 получил в лучшем виде, оперативно и без задержек, с упаковкой тоже всё в порядке. Очень хорошая информативность сделки, так держать и дальше, аж хочеться ещё чего нибудь купить.

    Всех с наступающим новым 2009 годом!!!

    С уважением
     
  8. Максим, здравствуйте!
    DYNAX 5 получил, все работает, все отлично!
    Наша почта -это нечто. 400 км везли 2 недели :(, я уж и не надеялся, что получу до НГ.
    Спасибо! И с наступающим Новым годом!!
     
  9. Всем моим покупателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
     
  10. MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    Хочу заказать MINOLTA 50mm f 1.7 AF. Надеюсь, они еще есть :)
     
  11. ДОРОГИЙ ДРУЗЬЯ! С 30.12.08г по 4.01.09г ВСЕ ТОРГИ ПРЕКРАЩЕНЫ В СВЯЗИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!
     
  12. Максим, с Новым Годом!
    Отписался Вам на мейл по поводу 100-200/4.5/
     
  13. С Новым годом!!!

    Максим!
    С Новым годом! Новыми деньгами и надеждами! Здоровья и процветания!
     
  14. если Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5 подходит для sony a200 и есть в наличии то я хотелбы купить моя почта zttaxo@yandex.ru
     
  15. Максим, день добрый! если один из бустеров не найдет своего хозяина, то я готов его купить!
     
  16. Я тоже созрел до покупки 50/1.7 - можно мне экземплярчик?
     

Поделиться этой страницей