Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. здравствуйте, Макс!
    Хочу прикупить для Sony А-300 какой-нибудь средний телевичек, типа MINOLTA 70-210 f4, либо Сигму 100-300, либо что-то подобное с приставкой АPO.
    Если что-то из похожего есть и оно незарезервиновано - киньте инфу на мыло. Если свободного нет - поставьте в очередь.
    С уважением, Николай.
     
  2. #1722 29 ноя 2008 в 23:47 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2008
    Бустер получил!

    Максим, здравствуйте!
    Сегодня получил от вас бустер для вспышки :) . Всё как всегда на высшем уровне: доставка, упаковка, состояние. Выражаю вам свою искреннюю благодарность!
     
  3. ДМИТРИЙ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  4. НОВЫЙ ПРИВОЗ!

    У меня новый привоз! На все письма пришедшие с вечера субботы 29.12.08 смогу ответить вечером в понедельник 1.12.08. С Уважением, Макс. :)
     
  5. Здравствуйте, Максим!

    Тоже получил бустер. Работоспособность ещё не проверял, но думаю - всё будет нормуль. Упаковка отличная, но наши почтальоны все равно умудрились ее раздавить: вся коробка как будто пожевана коровой. Сам бустер цел, что очень радует! :)
    Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    С уважением, Андрей
     
  6. Здравствуйте, Максим!

    Интересует MINOLTA DYNAX 5 DATA - 2900 руб.
    Прошу зарезервировать. Продублирую в почту.
     
  7. TOKINA AT-X AF 80-200mm F2,8

    Добрый день!

    Поставьте, пожалуйста, в резерв данный TeleZoom в резерв.
     
  8. #1729 1 дек 2008 в 12:21 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    Максим, приветсвую!
    я просил 35-70f4 в прошлый раз, но пролетел, до этого тоже пару раз было мимо кассы, очень прошу не отказать в этот раз!
    Заранее спасибо!
     
  9. Здравствуйте!
    Прошу зарезервировать данный обектив!
    12. MINOLTA 28мм f 2.8 !!!
    Резкий, светосильный, контрастный и компактный этот широкоугольный бъектив будет достойной покупкой не только для пленки и
    полноформатной цифровой камеры А900, но и для цифровых камер с кропом в 1.5!!! Ведь в таком сочетании он превращается в удобную светостльную штатную 40мм линзу! Именно 40мм ближе всего к восприятию нашего лаза, потому глядя в видоискатель, Вы будете видеть мир таким, какой он есть... А резкость, натуральная цветопередача, а высокие светосила и скорость фокусировки наполнят Ваши фотографии качеством! Цена - 4500р (включает почтовую доставку по России!) В ПОДАРОК ФИЛЬТР. Объектив имеет прекрасно сохранившийся корпус, очень чистые - без царапин, грибка и дефектов просветления стекла, родную встроенную бленду и родные крышки, родную инструкцию!!! В прошлом один хозяин. Экземпляр, как новый! Производитель Япония!Серийный №61103165. Фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin
    продублировано с подробностями на почту и в личку
     
  10. #1731 1 дек 2008 в 23:53 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2008
    РЕЗЕРВЫ н 2.12.08г.

    Иванов И. приобрел пульт RC-100S

    М. Рязанов приобретает 50мм RS

    35-70мм уезжает к Горячев М,

    "Вадим_35" зарезервировал 28-90мм


    И. Мишутинский зарезервировал Tokina AT-X AF 80-200 F2,8


    Деркач Г. зарезервировал 80-200 Минольта

    Про камеру Динакс 5 идут переговоры с esm71

    Всем резервистам разосланы информационные письма! Просьба не тянуть с ответами! С Уважением, Макс.
     
  11. Здравствуйте!
    Пожалуйста MINOLTA 28мм f 2.8 !!! в резерв.
    Подробности по почте и в личке.
     
  12. Здравствуйте!
    Если esm71 откажется, готов взять камеру MINOLTA DYNAX 5 DATA - 2900 руб.
    Продублировал в почту.
     
  13. Tokina AT-X AF 80-200 F2,8

    Резерв с Tokina AT-X AF 80-200 F2,8 снят и объектив вновь в продаже!
     
  14. резервы

    Сальникову А. поедет 28мм

    токина 19-35мм поедет к Архипову П.


    В. Михайло зарезервировал 50мм 1.7 В!!!
     
  15. Максим, приветствую!
    А когда ожидается следующий привоз, в этом году?
     
  16. Максим, вспышку получил, упаковано очень хорошо :) Все работает и крутится, прям как новенькая - ни одной царапины не заметил :)
     
  17. Ну я же так и говорил, в состоянии новой!!! Удачных Вам снимков и спасибо за покупку!!! :)
     
  18. Максим! Мое сообщение не дошло? Ни в личку, ни по почте?
     

Поделиться этой страницей