1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. С сайта ответил Вам на почту. С Уваженим, Макс.
     
  2. Максим Юрьевич, Минолта 100-200/4.5 хочу. :)))
    Дополнительно отписал сообщение на мыло.
    Геннадий.
     
  3. Максим Юрьевич!
    Резервирую 24-105, дублирую, уже писал из club.foto.ru
    С уважением С.М.
     
  4. РЕЗЕРВИРОВАНИЕ

    Богатырев О. забирает 28-135мм,

    alex.mayer забирает 70-210мм

    Лешка забирает 50мм 1.7.

    Евгений Ч. забирает переходник,

    Геннадий В. забирает 100-200мм


    "snm_" забирает 24-105мм

    ВСЕМ РЕЗЕРВИСТАМ ОТПРАВЛЕНЫ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА.
    С УВАЖЕНИЕМ, МАКС,
     
  5. Я бы очень хотел 50mm 1.7

    Если резерв Лёшки отменится-дайте знать,пожалуйста(((
     
  6. Макс, добрый день. а этот переходник это то же что и FS-1100 ? в нем есть высоковольтная развязка? в чем отличие, если есть?
     
  7. #1628 4 ноя 2008 в 18:24 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
    Приветствую! Ни в minolta fs 1100, ни в этом ребрендинговом переходнике нет никакого выпрямителя, то есть никакой высоковольтной развязки! Кроме того, minolta fs 1100 предназначен для использования вспышек Минольта старого типа на камерах с нынешним башмаком ( тот что, например, на Вашей А100 или на Минольте 7). А этот ребрендинговый переходник-башмак предназначен для использования С НЕРОДНЫМИ ВСПЫШКАМИ. Естественно корректного света от такой пары не будет, фотографы покупаю его, чтобы сберечь ресурс родных фирменных вспышек и подпалять студийные вспышки от света неродной вспышки установленной на родную камеру Сони/Минольта. Защита от перепадов напрежения есть только в очень дорогом переходнике FA-HS1AM, как правило большиство неродных вспышек работают по стандарту ISO 518 и не представляют опасности для камеры при использовании через ребрендинговый переходник.
    С Уважением, Макс.
     
  8. #1629 4 ноя 2008 в 20:03 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
    Если есть,записываюсь на SIGMA 28-300mm f 3.5-6.3 GD - D, продублировал в личку.
     
  9. Карелов С. зарезервировал 28мм и вспышку 3600!!!
     
  10. Максим, еще вопрос по FS-1100 и ребренд... ну вы поняли :) если нацепить их на башмак сони, то заработает ли рекамовский инфракрасный поджигатель TR-1 засунутый на этот переходник? потому что слышал отзывы, мол переходилось перепаивать контакты в переходнике китайском
     
  11. У меня нет такого поджигателя, потому точно ответить не смогу. НО FS1100 и не должен подходить под неродной башмак на рекамовском поджигателе... FS1100 создан для минольтовских вспышек. Скорее по логике вещей рекаму подойдет уже проданный мною переходник НА НЕРОДНЫЕ ВСПЫШКИ! Полагаю, для того народ их и берет!!!
     
  12. #1634 7 ноя 2008 в 10:40 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2008
    Хм, ну тогда позвольте записаться на переходник на неродные вспышки :)
    Или даже не так, я человек запасливый, хоцца и FS-1100 и тот, другой :)
     
  13. ХОРОШО!!! :)
     
  14. НОВЫЙ ПРИВОЗ!!!

    А У МЕНЯ НОВЫЙ ПРИВОЗ!!! ВСЕ ПОКА СВОБОДНО!!!
     
  15. #1638 9 ноя 2008 в 19:33 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
    35-70/4 возьму,продублировал в личку
     
  16. #1639 9 ноя 2008 в 21:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2008
    Зарезервируйте пожалуйста за мной объектив MINOLTA 70-210 f4, продублировала в личку и на мыло. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей