Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. "Хочу осуществить свою давнюю мечту":
    Minolta maxxum 7

    Отписал Вам на почту.

    Алексей.
     
  2. В данный момент у нас 9 часов утра ;)
    Написал в почту.
     
  3. Семерка, полинник "А", пивная банка "А", 35-70мм проданы и уже отправлены по почте к новым владельцам. Полтинник "Б" и пивная банка "Б" ждут оплаты, упакованы и подготовлены к отправке в Свердловскую область!
    Таким образом, в свободной продаже из объективов - только 28-85 старая железная версия с макрофункцией, отличный штатник, классическая резкая минольтовская картинка, корпус и стекла удивительно чисты!!! Так же в продаже остались оба пульта:yum: . См. первую страницу!!!
     
  4. #144 7 мар 2007 в 21:02 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2007
    Спасибо всем за покупки!!!

    :) Все резервисты выполнили свои обязательства, и покупки уже едут к ним в надежной упаковке в застрахованных посылках. То что осталось в продаже, см на первой странице! :)

    С 8.03 по 15.03.07 буду в командировке, на все письма и заявки поступившие за этот период, отвечу 15.03.07.ТОГДА ЖЕ ЖДИТЕ НОВОГО ПОСТУПЛЕНИЯ!!!

    И Самое Главное!!! Всех самых красивых, обаятельных, привлекательных и очень умных ( а девушки-фотографы только такие и бывают) поздравляю с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!
     
  5. фотовспышку хочу для минольты А1
    ася 217 7 27 33 9
    тел 8 916 58 0 15 0 2
     
  6. Здравствуйте!

    Зарезервируйте пожалуйста Minolta AF 28-85 F 3.5-4.5 macro.
    Спасибо :).
     
  7. хорошая новость

    НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ, смотрите на первой странице!!! :yum:
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    1.542
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Добрый день!
    Возьму пульт L (5м). Продублировал запрос в почту.
     
  9. 35-70 f4 хочу

    уточните: какие условия оплаты. и каковы гарантии того, что я получу то, что Вы анонсируете.
     
  10. Почитайте отзывы. Гарантией того что Вы получите заказанное является безупречная репутация и щепетильность Максима. По вине почты как-то произошла задержка, так он переживал даже больше меня. Не реклама, просто констатация факта.
    ЗЫ Максим, надеюсь не загордитесь?...:D
     
  11. и все же... вопрос остается открытым

    каким образом производится оплата? и еще: Ни в коем случае не хотел обидеть недоверием. Вопрос в другом: оптика б.у. это всегда некий риск. По фотографии оъектива сложно судить о его состоянии. А 35-70\4 далеко не новая модель. за 20 лет всяко может произойти. Есть ли условия moneyback? И если есть, то как они реализованы?
     

Поделиться этой страницей