1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Хочу полтинник вариант Б
    Прошу поставить в резерв.
     
  2. Доброе утро, Макс!

    Получил, наконец-таки, банку (из позапрошлого привоза, вар. С). Все ок, упаковка на 5+ (мне кажется, новые хуже упаковывают).
    Поснимал им в вск, понял, что такое банка... Спасибо.
     
  3. И Вам огромное спасибо за рациональную покупку!!! И добрые слова в мой адрес! С Уважением, Макс.
     
  4. Иваха Е. зарезевировал 50мм В!!!

    Сазонов А. зарезервировал Тамрон 70-300мм!

    На 28-135 есть очередь из tmp888 и Ярослава! Объектив честно ждет своей участи! :yum:
     
  5. Доброе время суток, Максим. начал задумываться о студийном свете, нужно FS-1100 :) Еще возите?
     
  6. погляжу на выходных...
     
  7. Отлично, если есть, то хотелось бы зарезервировать его, и если будет то длинный пульт ДУ (который не 65см, а побольше)
     
  8. Здравствуйте, Макс.
    А не найдется ли у вас фикса Minolta AF 28/2 RS или AF 28/2 ?
     
  9. Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF

    Добрый день Макс. Меня интересует вариант А. Как скоро можно получить и какая стоимость на данный момент???
     
  10. Его уже оплатили и он будет в ближайшее врмя отправлен резервисту! С Уважением, Макс.
     
  11. Увы, это в Финляндии большая редкость. С Уважением, Макс.
     
  12. Здравствуйте, Максим.
    Объектив MINOLTA 70-210 f4 Вариант А и фильтр получил,огромное спасибо.Всё соответствует
    заявленному!Очень приятно иметь с Вами дело и надеюсь на дальнейшее
    сотрудничество.Отдельное спасибо за не убиваемую упаковку всего товара.Успехов в Вашем нужном для всех деле!
     
  13. Обидно. А когда появится ещё???
     
  14. Стараюсь привозить по-чаще, но точно не скажу.. Увы..
     
  15. И Вам огромное спасибо за покупку!!! ;)
     
  16. ВНИМАНИЕ!!!

    НА ВСЕ ПИСЬМА И ВОПРОЫ ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК! :)
     

Поделиться этой страницей