1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Уважаемый Макс, я бы взял, при наличии, короткий пульт, а если уже опоздал, то 5 метровый. Только я не нашел в теме как оплатить? Извините, если плохо искал...
    И еще - ,если возможен предварительный заказ, то AF 28-75/2.8 D очень бы хотелось... :)
     
  2. #102 10 фев 2007 в 23:30 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2007
    Ещё два 5-метровых пульта зарезервированы за Москвичами: Сергеем с ул. Крупской и Павлом с Болотниковской!
    Поэтому в свободной продаже остались лишь: один пятиметровый и два десятиметровый пульты!!! НЕ ЗЕВАЕМ!!! :cool:
     
  3. Вам и Даниле из Казани ответил... После ревизии остатков оказалось 10 метровых -2 шт. Поэтому хватит Вам обоим!!!
     
  4. #104 11 фев 2007 в 17:39 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2007
    продажи идут

    Все пятиметровые тоже проданы, ждут оплаты и отправки в Москву к Кравцову, Есину, Николаи. На счет последних 10-метровых, как сказали бы дипломаты, ведутся консультации...:yum: И один из них уже едет к Медведеву в Новосибирск, а второй ждет решения Данила из Казани...
     
  5. привоз

    Всех благодарю за внимание к моему объявлению и сообщаю, что привез парочку хороших объективов и как всегда предлагаю их по самой низкой в России цене! :yum: :yum: :yum:
     
  6. Отписался в "мыло" по 50/1.7
     
  7. Получил 70-210/4

    Привет Всем!
    Макс, 70-210/4 получил сегодня.
    Объектив очень Хорошем состоянии!
    Тебе большое СПАСИБО!
     
  8. Полтинник зарезервирован за Duke Shadow до 19.02.07 включительно. А очередной 70-210 уже продан и едет к Леониду в Казань! :)
     
  9. А тебе Сергей и всем моим покупателям - большое спасибо за покупку!!!

    Удачных снимков!!!

    Макс. :)
     
  10. Пульт 5 м

    Макс, пульт скгодня получил. Все прекрасно работает. Свасибо.
     
  11. Максим! Написал Вам на емейл по поводу MINОLTA 50mm f 1.7 AF.
     
  12. Баночка приехала!!!

    Уважаемый Максим! Вчера имел удовольствие получить (и терпение распаковать) отправленный Вами 70-210/4. Таким образом, от резервирования до первого снятого кадра прошло ровно две недели. Петрозаводск оказался гораздо ближе к Волгограду, чем я думал!
    Объектив можно отличить от нового только при очень придирчивом разглядывании в упор. Даже как-то жалко трогать его руками - следы на лаке всю красоту портят...:)
    Спасибо и успехов!
     
  13. Макс, здравствуйте.
    Вы занимаетесь только оптикой, или камеры то же у Вас бывают ?
    Интересует SONY A100, не очень БУ, или в крайнем случае Minolta 5D:)
    Спасибо
     
  14. И мне :)

    Встану-ка в очередь на AF 50/1.7. Если появится - я первый :)
     
  15. Хотелось бы прикупить что-нибудь из этого:
    Minolta AF 17-35/2,8-4 (D)
    Minolta AF 135/2,8
    Вспышка Minolta PF 3600HSD
     
  16. привоз

    Всем привет! У меня обновление ассортимента! Смотрите на первой странице!!!:)
     
  17. ОЙ

    Полтинник продан Белоусову Василию из Москвы... А ведь я только что выложил объявление... Ужас!!! Народ раскупает все мгновенно... Не зевайте и Вы!!! ;)
     

Поделиться этой страницей