1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. А мне прям к праздникам прислали :)
    Всё замечательно упаковано, наслаждался щёлкая мега пузырики наполнителя:)
    24-50 как новый, впрочем как и обещал Макс в описании:) Розовый фильтр в подарок..., и весна заиграла в видоискателе;)))
    Спасибо!!!
     
  2. А почём он сейчас у Максима?

    и MINОLTA 50mm f 1.4 AF, если кто знает. Ориентировочно.
     
  3. 50 мм f1.7 около 3300 р
    50 мм f1.4 очень редко бывает, вроде около 7000 р
     
  4. #1144 5 май 2008 в 15:56 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 58
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2008
    Здравствуйте Максим!!!
    Очень хочется приобрести у Вас объективчик Minolta AF 50 F1.7. (Лучше если получше ;) - вариант А или В ). Но рассмотрю и другие варианты состояния. Запишите меня, пожалуйста, в очередь и зарезервируйте экземплярчик.
    Написал в личку.
    Спасибо.

    е-mail: minyseven(известно_что)mail.ru
     
  5. Про меня тоже не забудьте. Нужен Minolta AF 50 F1.7. Желательно А или Б вариант
     
  6. Интересует (пока чисто теоретически) Minolta 28-75/2.8 D (не G вариант). Бывают ли в наличии и теоретическая цена
     
  7. Макс Барыкин
    Отправил вопрос в личку, продублировал на мейл.
     
  8. Простите, а что такое тогда 28-75/2.8 D G вариант?? я такого в природе не встречал... 28-75/2.8 D един на все времена :) А G версия это 28-70/2.8
     
  9. Чудо сегодня свершится или где? :)
    Хочу MINОLTA 50mm f 1.7 AF. Ставьте в очередь, Максим :)
     
  10. MINОLTA 50mm f 1.7 AF - для меня все еще актуальна!!! Жду с нетерпением. (уже писал ранее - пост #1160 и в личку) )))))))
     
  11. мда.. цирк и клоуны...
    я бы на месте макса первые заказы выставил по цене +20%, ажиотажем пользоваться надо :)
     
  12. Надеюсь отсутствие Макса никак не связано с тем, что наши на чемпионате мира по хоккею фиников под орех разделали:D Так и вижу как он мешком с объективами отбивается от разъярённых финнов :mad::eek: :D А потом всем нам затирает, что царапины на объективах потому что они б/у :D
    Ещё раз напоминаю про полтинник 1,7 :)
     
  13. Здравствуйте, Максим!

    Нужен 50/1.4 сонькин или рестайлинговый минольтин, 9-контактный, но рассмотрю вопрос о первой версии.

    Я выбираю сейчас между 100-200/4.5 и 70-210/3.5-4.5 и изучаю предложения. Пивная банка уже есть, хочется что-то покороче и полегче.

    Продублировано в личку и емейл

    Заранее благодарю, с уважением, Михаил
     
  14. Да не беспокойтесь Вы так! Макс скорее всего уже приехал, просто времени у него нет чтоб все выложить! Я думаю на днях все будет.
    Макс, если обещал, то сделает! Проверенно мною не один раз!

    Макс, еще раз от меня большое спасибо за честность, оперативность и порядочность! Удачи Вам в торговле!

    С ув. Alik.
     
  15. Здравствуйте, Максим Барыкин!

    Хочу заказать у Вас телеконвертер х2 PHOENIX для MINOLTA и SONY ALPHA. Как оформить заказ и как оплачивать?

    Спасибо!
     
  16. Макс, банку буду брать. Мы с Вами односельчане, так что жду предложений о встрече. :)
     

Поделиться этой страницей