Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Макс, ищу объективы 50/1,7 и 100-200/4,5 - у вас таких не предвидется? очень нужны до начала мая!

    Заранее огромное спасибо!
     
  2. Дарья, привет! Конечно бывают, привожу практически каждые выходные. С Уважением, Макс.
     
  3. А сейчас что-нибудь есть? а можно записаться на ближайшие поступления этих объективчиков?
     
  4. Добрый день, Макс. Скажите, а Вы возите Minolta или Sony 75-300/4.5-5.6 ?
    Насколько я помню подобного я у Вас не видел. Можно ли достать и сколько будет стоить?
     
  5. я бы тоже записался, да Макс прошлый раз их даже не вкладывал сюда, так разошлись...
    эх..)
     
  6. так и записывайтесь! :D
    Пишите Максиму на почту. и недели через три ваш заказ будет у вас.
    небыстро, зато надежно и честно. ;)
     
  7. ДРУЗЬЯ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ВЕРНУЛСЯ ИЗ КОМАНДИРОВКИ!!! ПРИВЕЗ МНОГО, ЗАВТРА 9.04.08 после 22:00 СМОТРИТЕ МОЕ ОБНОВЛЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Макс.
     
  8. тогда надо заранее начинать бронировать вероятные полтинники)))
    давайте дождемся официального обновления ассортимента)
     
  9. #1093 10 апр 2008 в 00:23 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2008
    Прошу зарезервировать за мной 50/1.7, вариант А

    написал в личку и почту (в почту еще заранее писал)
     
  10. Прошу зарезервировать за мной 70-210/4

    написал в ЛС и почту(тогда ещё вар С был))
     
  11. Друзья, на все письма и заявки отвечу в Четверг днем! Сейчас пошел спать...
     
  12. Куплю 50/1.7 (вариант B или C) без разницы. Зарезервируйте...
     
  13. MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro...
    вот только оплатить получится не раньше вторника 15.04
    реквизиты у меня есть, подтвердите плиз резерв amadeys@list.ru
     
  14. Максим
    Добрый день! Хотелось бы зарезервировать MINOLTA 75-300мм f 4.5-5.6 D. Послал так же письмо на Ваш email. Если подтвердите резерв, то просьба указать, по тем же координатам ли перечислять деньги? И еще, можно ли как-нибудь доплатить за скорость доставки?

    Haiz
    Я уже выждал очередь на полтинник в свое время и очень рад, что получил его :)
     
  15. да вот надеюсь что очередь подойдет быстро...хотя вставал уже довольно давно)
     

Поделиться этой страницей