Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Написал Вам в "личные сообщения". Он пока свободен. :)
     
  2. По уважительной причине снят резерв с тросика ДУ, так что он свободен. Желающие, обратите внимание!!! В магазине такой же стоит в 2 раза дороже (причем на него на нового в магазине гарантии не распространяются, так как это - "мелкие фотопринадлежности", словом -переплачивать за новый нет никакого смысла) !!!
     
  3. По уважительной причине снят резерв с тросика ДУ, так что он свободен. Желающие, обратите внимание!!! В магазине такой же стоит в 2 раза дороже (причем на него на нового в магазине гарантии не распространяются, так как это - "мелкие фотопринадлежности", словом -переплачивать за новый нет никакого смысла) !!!
     
  4. Макс, хотел бы взять 28-85 Macro. Если он есть, конечно...
    andfed@yandex.ru
     
  5. Макс, у тебя вспышки бывают? Очень хочется 5600 или лучше 56
     
  6. Здравствуйте, Макс!
    Со старым Новым годом Вас и всех форумчан. Я - новичок на этом форуме.
    Нужен объектив MINOLTA 70-210 f4 в состоянии близком к идеальному.
    Будем ждать нового привоза:)
     
  7. Привет! К сожалению, с этими современными вспышками никто не хочет расставаться... Потому, попадаются они по доступной цене крайне редко. Советую купить новую! Правда!
     
  8. Елена, привет! В этот раз времени было не много, потому привез мало. Постараюсь привезти хорошие 70-210/4 в следующие выходные. С Уважением, Макс.
     
  9. На все вопросы и письма отвечу вечером в понедельник! Спасибо, что заглянули в мое объявление! :)
     
  10. Макс с новым Годом!
    Подскажите возите ли Вы пленко Минольта Динакс 7 - желательно с ручкой и во сколько это мне обойдется т.к. недавно это от меня сделало ручкой т .е. украли.
    С Уваж. Игорь. Личка igor_tik@rambler.ru
     
  11. Макс, спасибо за объективы,наша почта смогла их доставить только сегодня.Все отлично.Упаковка превыше похвал.Сами объективы тоже.
     
  12. К сожалению, хорошие попадаются редко, все чаще встречаются видавшие виды, потому привожу редко. Увы...
     
  13. Искренне благодарю Вас за покупку и хорошие слова в мой адрес. СПАСИБО!!!:)
     
  14. #839 15 янв 2008 в 13:30 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
    Имею желание зарезервировать Ретронабор с Минолта 7000 и один объективчик на 28/2.8
    См. почту.
     
  15. Объектив 28мм В и ретронабор в резерве за И. Травиным.
     

Поделиться этой страницей