Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #581 22 авг 2007 в 22:52 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2007
    Резервы!!!

    Швецов Вячеслав
    г. Алексин зарезервировал 70-210 вариант А и пульт 5 метров!!!:)


    Миротворцев Роман зарезервировал 70-210мм вариант В!!!:)


    Дмитрий Кондратенко зарезервировал 50мм вариант D !!!:)
     
  2. Лучше поздно, чем никогда. Роман, Ваши обзоры великолепны. Жду очередной и надеюсь, что Вам повезёт со стеклом. Перед прочими покупателями извиняюсь, но на нашем форуме покупки Рулера - это знаковые вещи!
     
  3. Макс! Огромное спасибо за ретронабор! Благополучно добрался до Томска!!!
     
  4. Максим забрал бы палтишок 1.7 вар.A.
    Продублировал заявочку к Вам в личку.
     
  5. Написал ответ Вам в личку, но лучше о своем окончательном решении сообщите мне на почту maxbarykin@mail.ru ;)
     
  6. Ответил Вам Максим на мэил и в личку.
     
  7. Максим,

    ретронабор дошел в идеальном состоянии.

    Как я уже писал - брал его не для себя,
    теперь набор (Минолта 7000 + вспышка Minolta 4000 + "помповый" Sigma 70-300) от вас и пленочный кит-объектив (Minolta AF 28-100 F3.5-5.6D) от меня (надеюсь) составят счастье нового человека в системе Minolta.
     
  8. Последний покупатель в этом месяце - Юрий Беззубов. Он до моего отъезда успел купить объектив 50мм. :)
     
  9. УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,
    в связи с моим отъездом за рубеж на месяц,
    все торги с 26.08 по 26.09.07 прекращены!!! Покупателям, оплатившим свои покупки, - товары отправлены в срок! На Ваши электронные адреса высланы сканы почтовых квитанций.
    Благодарю Вас за покупки!!!
    Буду рад ответить на все письма и вопросы после моего возвращения!!! Кроме того, я возвращусь не с пустыми руками. Вас ждет большой новый привоз и самые низкие в России цены!!!
     
  10. Максим! Огромное спасибо за объектив 28-85, сегодня получил, остался очень доволен.
     
  11. 28-85

    Максим Юрьевич Барыкин!

    Добрый день, наконец обьектив получил, большое спасибо.
    За фильтр отдельное спасибо.Упаковка выше всяческих похвал.

    С Уважением Михаил.
     
  12. Максим, добрый день! Подскажите, с перекрещенными ХХ будут линзы? Какие? Мне было бы интересно 28-85 или 28-135.
     
  13. Привет Максим!!!

    Объектив получил, все как обычно- на самом высоком уровне!!!

    Удачной поездки!!!
     
  14. Спасибо Максим!!!
    Палтишком ненарадуюсь!!!
    надо сразу было его брать при покупки зеркалки - картинка просто изумительная!
    за упаковочку "респект и уважуха!!!"
    Ещё раз спасибо - очень благодарен!
     
  15. 35-70/4 - получил!

    Макс, объектив получил. Все в лучшем виде как всегда! :)
    Линза в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.
    СПАСИБО!
    Надеюсь это не последняя покупка у тебя.
    ;)
    Сергей.
     
  16. #598 18 сен 2007 в 12:10 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2007
    Приветствую.
    Интересует MINOLTA 35-105мм f3.5-4.5 RS!!!.

    Сорри.Немного перепутал объективы.Этот не нужен.
     
  17. Спасибо, Макс!
    Получил 50/1.7!
    Состояние просто изумительное, трудно отличить от нового! Качество упаковки супер, фотографии радуют! Легкое недоумение вызвало только то, что диаметр подарочного фильтра - 46 мм, а объектива - 49. Ну да мелочи все это.
     
  18. После покупки полтиника и "пивной банки" захотелось прикупить качественный ширик. Но в твоих предложениях, Макс, почему-то шириков нет.
     

Поделиться этой страницей