Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Объектив MINOLTA 35-70mm f4!!! A

    возьму данный девайс (пока деньги не кончились), благо вы оперативно работаете:) а то чтото в соседней ветке не шевелится продавец, ждал 5 дней не хочет:mad: отвечать не надо.
     
  2. 100-300мм в резерве за Курамшиным Рустэмом до пятницы 30.07 включительно! :)
     
  3. На письма ответил, проданное в объявлении удалил. Но кое-что осталось!!! Спешите... :)
     
  4. #485 17 июл 2007 в 23:49 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2007
    пивная баночка

    70-210/4 пришел в питер за 7 дней.Спасибо,весьма доволен :).
    P.s. Скоро закажу 50/1.7 .
     
  5. Макс!

    Получил конвертер (1.7х из предпоследнего привоза),
    с ним все в порядке, он отлично работает.

    Спасибо.
     
  6. Помогите с выбором.

    конечно знаю что не по теме (за что прошу искренне извенения) помогите с выбором штатника. сам только начинаю осваивать зеркалку. 100-300 взял чтоб природу снимать (благо лес у нас везде, на 300 км ни одного города нет -всё тайга) а вот что лучше взять для съемки семьи, друзей, ну и просто пьянок немогу определиться. уважаемые гуру просветите что выбрать из предлогаемого сдесь в данной ветке. ещё раз прошу извенения за флуд.






    sony A100. panasonik lumix FZ-7. nikon 4200.
     
  7. 70-210/4 beercan

    В резерв положите пожалуйста. В субботу вернусь с командировки и можно будет встретится. А токины из финляндии возите? Приглянулась tokina 28-80/2.8 atx pro.
     
  8. tihon72, возьмите 35-70/4. Дешево и сердито. Не пожалеете. Да и потом всегда за те же деньги продать можно, если вдруг не понравится.
     
  9. Ваще-т на форуме есть несколько отдельных тем по полсотни страниц, где обтирают именно выбор штатника.
     
  10. хотел его но увы неуспел :'( жду нового привоза,
    спасибо за совет я и думал чтото типа 24-85 , 35-70.
     
  11. ВНИМАНИЕ!!!

    На 2 дня уехал в командировку по районам Карелии! На все вопросы и письма отвечу вечером в пятницу! С Уважением, Макс.:)
     
  12. Пульт Minolta RC - 1000L

    Добрый вечер, Максим!
    Спешу уведомить, что вышеуказанный пульт по истечении 14 дней наконец то, добрался до места назначения в "стольный град Балашиха"! Все в целости и сохранности, функцианирует,упаковка замечательная.
    Еще раз благодарю Вас за оперативное выполнение заказа ( почта со своими выкрутасами не в счет), надеюсь на далнейшее взаимовыгодное
    сотрудничество!

    Всего доброго! До следующего заказа ! Удачи!

    Игорь.
     
  13. Вам и всем моим покупателям - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! С пожеланиями удачных снимков, Макс.:)
     
  14. первые резервирования

    28-85 мм в резерве за Еленой Матвеевой из Москвы!
    100-300мм в резерве за Рустэмом до 23.07. включительно!!! (резерв Рустэма продлен с прошлого привоза по настоятельной просьбе претендента) ;)
     
  15. Объектив MINOLTA 35-70mm f4!!!

    Вариант В зарезервируй за мной.
     
  16. Объектив 35-70мм вариант "В" в резерве за Алексеем Тишиным!
     
  17. ну хоть в этот раз я успею на объектив 35-70/4?
    :)
    в общем хочу. варинат А (раз В занят.)
     
  18. ВЫ УСПЕЛИ!!! Подробности в почте!
     

Поделиться этой страницей