1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. А у меня новый привоз! На письма отвечу вечером в воскресенье, с утра работаю в клинике... :)
     
  2. MINOLTA 35-70mm f4

    MINOLTA 35-70mm f4 в резерв
    отписал в ящик
     
  3. С Учетом очередности поступления писем наложены следующие резервы:

    Золотых Д.С. 35-70мм

    Зеленин Е 28мм
     
  4. #3524 31 май 2011 в 21:55 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    28-135мм и адаптерт вспышки в резерве за Виталием Ч.
     
  5. Максим. Я впроде резерв по 28-135 не снимал. Почему меня со счетов сбросили?
    А то, что я немного пытался поторговаться не повод снимать меня с резерва, я же не сказал нет. С Вами связаться сложно для переговоров. Прошу векрнуть мой резерв и ответить на все сообщения в электронной почте.
     
  6. Объектив 50мм пришел сегодня) Как обычно отлично запакован, и в отличном состоянии. Сам объектив очень порадовал картинкой - лучший пока из тех что у меня есть. Как буд-то камера совсем другая)
     
  7. #3527 2 июн 2011 в 19:17 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Резерв накладывает продавец, то есть я, по результатам переписки с претендентами. Претенденты лишь могут просить продавца о резерве, извещая его любым способом связи, в том числе и репликой в моей теме. Продавец имеет право выбрать любого из нескольких желающих. Так как объектив до оплаты является собственность продавца! Кому-то продавец может подтвердить резерв, кому-то отказать. Я не подтверждал Вам резерв на этот объектив, и тем более не пересылал реквизитов к оплате. Так как этот объектив и адаптер вспышки зарезервирован за Виталием Ч. Ему отправлено информационное подтверждение, так же об этом резерве официально сообщено мною в моей теме.
     
  8. просто ты был не первый на резерв. и считается тот, кто напишет в личку первым. Там написано в начале темы.
    Я получила информацию раньше. извещения сегодня нет. Почта с работой рядом, попробую забрать без него, работаю допоздна.
     
  9. #3530 3 июн 2011 в 23:36 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
    Привет) Объектив получила сегодня без извещения. Раньше не успело оно прийти, чем получить посылку))) Фото покажу потом) Спасибо)
     
  10. Приехала посылка! Долго, но доехала всё же.

    Приветствую! Получил посылку с товарами, всё упаковано на высшем уровне и оптика в отличном состоянии. Отписал в репутации. :D
     
  11. Максим, еще раз спасибо, ждала к сожалению к Дню Защиты Детей, но увы . Но ничего))) Как поправлюсь так испробую в полной силе) Друг из Финляндии приезжает)
     
  12. #3534 5 июн 2011 в 20:59 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 177
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
    Гниденко В. подтвержден резерв на 80-200мм.

    Максим, не плохо бы вам знать правила раздела.
     
  13. Большое спасибо за посылку! Все отлично. Упаковка радует :)
     
  14. Вам и АБСОЛЮТНО ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!!

    У меня новый привоз! Прошу так же прощения, что во время отъезда не смог ответить на Ваши письма, всем, кто за это время напичсал - ОБЪЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ в ближайшие 1-2 дня!!! С Уважением, Макс.
     
  15. Стану следующим в очередь на"6. Объектив MINOLTA 35-70mm f4"
     
  16. Здравствуйте. Прошу в резерв.
     

Поделиться этой страницей