1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Максим ,посылку получила,оба объектива великолепны,огромное спасибо!!!!!!!
     
  2. Вам и ВСЕМ ВСЕМ МОИ ПОКУПАТЕЛЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!!
     
  3. Огромное Вам спасибо за покупки! Желаю Вам много добрых и счастливых собитый в жизни, чтобы Вам хотелось их снимать, снимать, снимать... ;)
     
  4. В свою очередь хочу вам пожелать хорошо отдохнуть и радовать нас новыми привозами,отличной оптики:)
     
  5. Я до 28.09.2010 за пределами Российской Федерации, на письма смогу ответить только после приезда! С Уважением, Макс.
     
  6. Максим, объектив получил, все отлично, большое спасибо!
     
  7. максим юрьевич спасибо за ретро набор из минольты 7000 и пыхи ханимекс, очень порадовало состояние аппаратуры - как у нового.
    удачного бизнеса!

    С искренним уважением к Вам, юрий.
     
  8. Максим, получил 28-135, все отлично, как и в прошлый раз. Спасибо за надежную упаковку, объективом очень доволен, состояние превосходное. Дошел за 4 дня. Удачи Вам.
     
  9. Банку получил, спасибо большое. состояние действительно отличное:) потестить пока не удалось, попробую, отпишу

    PS Почта России подвела. Объектив пролежал две недели в отделении ожидая оприходования...
     
  10. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!!! :)
     
  11. Юрий, И Вам спасибо за любовь к пленке и покупку, теперь это совсем искусство!!!
     
  12. Вам и всем моим постоянным покупателям ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!! И ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!!!
     
  13. Спасибо Вам за покупку!!! А Поста действительно бывает ленится принести извещение. Объектив лежит в почтовом отделении, а новый его хозяин и не знает об этом! :cool:
     
  14. #3274 9 окт 2010 в 21:45 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 164
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
    Я вернулся из командировки и последующего отпуска! Потому у меня новый привоз!!! На письма отвечаю по вечерам!

    Письма присланные в сентябре были удалены утеряны из-за антиспамерной почтовой программы. Если Вас что-то интересует, искренне прошу напишите снова. С Уважением, Макс.
     
  15. Вариант А (Сер №1123982) Состояние объектива супер для модели 86-89 годов производств

    Прошу банку в резерв.
     
  16. #3278 10 окт 2010 в 01:00 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 164
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2010
    Можно Minolta Dynax 7 в резерв? Продублировал в e-mail
     

Поделиться этой страницей