1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #3181 4 авг 2010 в 20:29 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Да, я выставляю раз в сутки резервы и раз в сутки отвечаю на письма. А днем я работаю врачом в перинатальном центре и в одной из городских поликлиник. По выходным бываю в Финляндии, но не каждый выходной. А что в этом плохого, если я отвечаю на письма вечерами. Или Вы мне будете расписание по жизни составлять, когда мне и где быть... У нас на форуме нет "круглосуточных продавцов". Все живые люди и у всех есть и личная жизнь. И ещё, я прилагаю фото со своей страницы на маил.ру, где видно, что наш одноклубник Ларькин Андрей Вас обогнал, его заказ на объектив 70-210 из привоза от 31.07 поступил раньше. Но Вам это бесполезно объяснять. Зато народ посмотрит и увидит, что Я ОТДАЛ ПЕРВЕНСТВО ЭТОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО!!!

    http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/4711

    На первом фото видно, что заявка Ларькина пришла раньше, на втором видно, что в течение суток Вам был отправлен вежливый ответ, о том что Вас опередил другой одноклубник. ЭТО И ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! НО ВАШЕ БОЛЕЗНЕННОЕ САМОЛЮБИЕ ЭТО СПОКОЙНО ПЕРЕЖИТЬ НЕ СМОГЛО!!! МАССА ЭМОЦИЙ В МОЕЙ ТОРГОВОЙ ВЕТКЕ! ВЫ ПЕЧЕТЕСЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ И ПЛЕВАТЬ ВАМ, ЧТО ПРОДАВЕЦ ПОСТУПИЛ СПРАВЕДЛИВО!!! Не мне продал, значит буду грязь лить на продавца! Придется написать письмо модератору - владельцу форума, чтобы обратили внимание на Ваше поведение.

    СПРАВЕДЛИВО Я БУДУ ПОСТУПАТЬ И ВПРЕТЬ! НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ПРЕДЛАГАЮТ ЛИ МНЕ ПЕРЕПЛАТУ ЗА ОТМЕНУ РЕЗЕРВА, ИЛИ ТРЕПЛЮТ НЕРВЫ С ЭТОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ - ОБЪЕКТИВ БУДЕТ УХОДИТЬ ТОМУ, КТО БЫЛ ПЕРВЫМ ЕГО ЗАЯВИТЕЛЕМ!!!
     
  2. #3182 4 авг 2010 в 21:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Макс Барыкин
    Вы хотите сказать что я утверждал, что вы мне наврали? Где я это говорил?
    Я еще раз повторю, что именно мне не понравилось:
    1). Это то что, из вашего первого поста, я понял, что приоритет в очередности отдается тому кто написал в теме, дублирование же на емайл, только потому, что у вас переполняется личка и т.п. Напишите более конкретно и проблема исчезнет, об этом я писал вам чуть раньше, но вы игнорируете любые замечания/пожелания.

    2). То что вы мне сказали, что объектив был зарезервирован в первые минуты, как вы выложили фото, однако вы почему-то не написали об этом сразу на форуме, или на емайл, и пока я ждал вашего ответа, пролетел и с другими вариантами на тот момент.

    То что в интернете не надо находиться круглосуточно, я с вами согласен, и у вас действительно важная, видимо требующая полной отдачи работа, но в тот момент, ночью, или пусть утром вы могли например сообщить о резерве, если он действительно был сразу зарезервирован? Ко всему прочему вы ведь прекрасно знаете, что после нового вашего привоза, разгорается ажиотаж...

    Что касаемо моего некрасивого поведения, то я говорил лишь то, что и сказал бы всегда, мое положение модератора ни на что не влияет, я в том числе такой же пользователь как и остальные, и я не злоупотреблял своими полномочиями.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    О мама мия.....

    .... я тоже однажды вроде быстро написал, но не успел на "банку", эх....
    Надо было тоже 25 постов потом описать все пережитые чувства......
    :D:D:D:D
    Ну Вы же взрослые люди...
     
  4. Гангстер777
    Что поделать бывают и эмоции, особенно когда на эмоции отвечают обвинениями в мухлеже, лжи и т.д.
     
  5. Совершенно согласен с Вами. Объектив отдан честно первому заявителю, 18-и другим людям написано вежливое извинение с отказом в продаже. Но 25 постов написал только Коллаж. Самый эмоциональный на сайте оказался... А спрос на мои привозы объясняется качеством и ценой товара, все-таки в цену и пересылка и фильтр входит... получается дешевле.. Кто хоть раз у меня купил с огромным удовольствием покупает снова и иногда поминутно следит за привозом...Потому как всем известно, привоз будет вечером в выходной день... И я не могу запретить одноклубникам следить за моим объявлением. Таккто-то оказывается самым первыми.
     
  6. #3186 4 авг 2010 в 21:29 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Т.е. ваши ответы (в том числе с обвинениями во лжи) незаметны глазу?
     
  7. #3187 4 авг 2010 в 21:37 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    По-моему это Вы пишите что я "резервы не выкладываю", что Вас не информировали о том, что резерв за другим человеком. А тем не менее информационное письмо в течение суток Вам отправлено (ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СФОТОГРАФИРОВАНО), резервы пофамильно фиксируются в моем объявлении! ! Да раз в сутки, и это мое право, чаще я не могу! Я даже после обновления объявления пишу, когда смогу ответить на вопросы. Например пишу : на все письма отвечу в понедельник вечером! Скажите почему Вы писали, что я резервы вообще не выкладываю. Это ведь неправда была, или что Вас не известили, о том что резерв за другим человеком. Это сделано в течение суток. Хотите быстрее, не получиться. Я физически не могу писать письма поминутно!!! Уж извините...
     
  8. Кстати я писал вам в первую очередь в личку, если бы вы мне и ответили там же, я не стал бы продолжать разговор здесь, однако вы предпочли видимо вести разговор в теме, а теперь это вам не нравиться...
    Если на то пошло, можно перевести все наши споры в отдельную ссответствующую тематике ветку. Согласны?
     
  9. #3189 4 авг 2010 в 21:42 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Я такое писал?
    Разговор был о том, что вы не выкладываете их своевременно.

    В общем Макс, разговор с вами бесполезен, вы не отвечаете на конкретные претензии, а придумываете несуществующие, далее мне не хочется продолжать объяснять что-то человеку который ничего не хочет слышать...
     
  10. #3190 4 авг 2010 в 21:45 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    ВАША ЦИТАТА: "Да и ладно бы это, но хотя бы о резервах, можно время от времени информировать покупателей?"

    Это меня и обидело! Ведь я информирую, 1 раз в сутки вечером. А Вы так выразились, что я о резервах не пишу и не информирую ВООБЩЕ, а ведь полтемы ПОФАМИЛЬНЫЕ РЕЗЕРВЫ, + рядом с ценой статус товара указан! Вы же модератор, Вы вдвойне должны взвешивать каждое сказанное слово, что бы сохранять справедливый статус.
    Я призываю и Вас и всех одноклубников быть взаимовежливыми и доверять продавцам входящим в тройку самых раскупаемых. Мы свой статус давно заслужили честной работой и добрыми отзывами покупателей. А Я ВСЕГДА ПРОДАЮ ОБЪЕКТИВ ПЕРВОМУ ЗАЯВИТЕЛЮ ПО СОВОКУПНОМУ ПОСТУПЛЕНИЮ ЗАЯВОК НА САЙТЕ, В ЛИЧКЕ И ПО ИМАИЛ! Первым заявителем считается тот, кто первый прислал заявку, независимо от способа связи. Кстати, мой имаил опубликован только в минольтаклубе и если пришел имаил с заявкой, то это именно от члена минольтаклуба.
     
  11. #3191 4 авг 2010 в 21:48 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Для кого вечером, но обычно в полночь, и то не каждый раз, всем ведь кроме вас занятся нечем больше...

    И прекрасно, продолжайте в том же духе.
     
  12. #3193 4 авг 2010 в 22:00 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    Ну Вы ребята и даете!!!

    Максим, на правах самого первого покупателя разрешите, так сказать... Если Вы продаете сдесь на форуме, было бы правильно ИМХО только в теме и резервировать, тогда "кто первый встал того и тапки", все вопросы сняты само собой, в случае отказа от резерва первого успевшего, следующий и т.д.. Уважаемому модератору Коллажу: сам пролетал пару раз, эмоции не выплескивал на форум, информативности это не прибавит, а осадок останется. Макс видимо от горячих финских парней заразился, а на Вас видимо всеобщаая жара всея Руси подействовала :), ПРЕДЛАГАЮ, БРЕЙК и т.д., все будет хорошо, или ...;)
     
  13. Oleg_Ok
    БРЕЙК конечно, независимо от того, кто при каком мнении остался, я лично просто устал от этого разговора.
     
  14. #3195 4 авг 2010 в 22:11 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    А вообще я Коллажу благодарен очень даже! Без обид... Если модератор пытается у Макса Барыкина купить объектив и не успевает, это говорит о спросе и о том что ДАЖЕ МОДЕРАТОРЫ не прочь у меня что-то приобрести и доверяют мне. СПАСИБО!!! Я сожалею об одном, что НЕ МОГУ ПРИВЕЗТИ ПИВНЫЕ БАНКИ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ИЗВИНИТЕ!!!
    И все-таки позвольте, чтобы подобных споров кому тапки не было я ПРОШУ ВСЕХ ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ИМАИЛ, ведь у кого-то на работе нет полноценного выхода в инет, люди не могут реплики писать в теме, системные администраторы ограничения накладывают, а имаил можно и с сотового отправить!!!

    ХОТИТЕ КУПИТЬ ПИШИТЕ СРАЗУ НА ИМАИЛ и НЕМЕДЛЕННО!!! А Я ОБЕЩАЮ КАК ВСЕГДА ЧЕСТНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОВАРА, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПРИШЛЮ ФОТО СТРАНИЦЫ МОЕГО ИМАИЛА.
     
  15. Мы перегрелись... это точно... оба искренне хотели как лучше, но добавили перца в беседу и получился бразильский сериал... а ведь оба отчасти правы. Зато народу интересно и тема поднялась! Я добавил в первом посте, что бы ОБЯЗАТЕЛЬНО покупатели писали сразу на имаил не зависимо от дублирования в теме.
     
  16. #3197 4 авг 2010 в 22:30 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 160
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
    И даже модераторам отказывают, в смысле даже они пролетают! :D
    Это просто шутка. (тонкая :)) ;)
    Все, погорячились и хватит. Ок Максим (Мир).
     
  17. Кстати, мой имаил опубликован только в минольтаклубе и если пришел имаил с заявкой, то это именно от члена минольтаклуба.


    Если так, то что мешает сделать приоритетом тему? Тогда очередность будет видна всем, не надо будет что-то доказывать, не будет лишних заявок и посещений сайта 1 раз в сутки будет достаточно.
     
  18. mil
    Покупать могут незарегестрированные на форуме просто написав на мэйл. (да они тоже люди), Макс продаёт не только на этом форуме, возможно даже больше покупателей у него с фото.ру. Где у него тоже есть объявление. Может и ещё где есть.
    ИМХО, продавец волен продавать свой товар любому из заинтересовавшихся и устанавливать любые очерёдности и приоритеты.
     
  19. Вы абсолютно правы, так я стараюсь сделать мои привозы доступными всем! С Уважением ко всем, Макс.
     

Поделиться этой страницей